CAMPEONATO NACIONAL DE ATLETISMO CATEGORÍA “CADETES” - 2018

HORARIOS

PRIMERA ETAPA SÁBADO (MAÑANA) 2018-05-26

HORA PRUEBA CATEGORÍA RESULTADOS STARTLIST
06:00 SALTO ALTO VARONES ADULTOS RESULTADOS STARTLIST
07:00 SALTO LARGO VARONES ADULTOS RESULTADOS STARTLIST
08:00 200 METROS PLANOS DAMAS U-20 RESULTADOS STARTLIST
09:00 100 METROS VALLAS DAMAS HEXATLÓN RESULTADOS STARTLIST
09:10 200 METROS PLANOS VARONES HEXATLÓN RESULTADOS STARTLIST
09:20 3.000 METROS MARCHA DAMAS FINAL RESULTADOS STARTLIST
09:40 SALTO ALTO DAMAS HEXATLÓN RESULTADOS STARTLIST
09:45 400 METROS VALLAS INVITACIÓN (pista 3-8) VARONES FINAL RESULTADOS STARTLIST
09:55 400 METROS PLANOS INVITACIÓN (pista 3-8) VARONES FINAL RESULTADOS STARTLIST
10:00 200 METROS PLANOS DAMAS SERIES RESULTADOS STARTLIST
10:00 LANZAMIENTO MARTILLO DAMAS FINAL RESULTADOS STARTLIST
10:00 SALTO LARGO VARONES HEXATLÓN RESULTADOS STARTLIST
10:00 SALTO CON GARROCHA DAMAS FINAL RESULTADOS STARTLIST
10:50 LANZAMIENTO BALA VARONES HEXATLÓN RESULTADOS STARTLIST
11:00 200 METROS PLANOS VARONES SERIES RESULTADOS STARTLIST
11:20 LANZAMIENTO BALA DAMAS HEXATLÓN RESULTADOS STARTLIST
11:30 LANZAMIENTO MARTILLO VARONES FINAL RESULTADOS STARTLIST
12:00 1.500 METROS OBSTÁCULOS DAMAS FINAL RESULTADOS STARTLIST
12:20 1.500 METROS OBSTÁCULOS VARONES FINAL RESULTADOS STARTLIST

HORARIOS

SEGUNDA ETAPA SÁBADO (TARDE) 2018-05-26

HORA PRUEBA CATEGORÍA RESULTADOS STARTLIST
14:00 SALTO CON GARROCHA VARONES FINAL RESULTADOS STARTLIST
14:00 SALTO LARGO DAMAS FINAL RESULTADOS STARTLIST
14:00 LANZAMIENTO JABALINA VARONES FINAL RESULTADOS STARTLIST
14:00 200 METROS PLANOS DAMAS FINAL RESULTADOS STARTLIST
14:10 200 METROS PLANOS VARONES FINAL RESULTADOS STARTLIST
14:20 100 METROS VALLAS DAMAS SERIES RESULTADOS STARTLIST
14:30 LANZAMIENTO BALA DAMAS FINAL RESULTADOS STARTLIST
14:50 100 METROS VALLAS VARONES SERIES RESULTADOS STARTLIST
15:20 300 METROS PLANOS DAMAS SERIES C / TIEMPO RESULTADOS STARTLIST
15:30 LANZAMIENTO JABALINA DAMAS FINAL RESULTADOS STARTLIST
15:45 SALTO ALTO DAMAS FINAL RESULTADOS STARTLIST
15:45 SALTO LARGO VARONES FINAL RESULTADOS STARTLIST
15:50 300 METROS PLANOS VARONES SERIES C / TIEMPO RESULTADOS STARTLIST
16:00 LANZAMIENTO BALA VARONES FINAL RESULTADOS STARTLIST
16:30 100 METROS VALLAS DAMAS FINAL RESULTADOS STARTLIST
16:40 100 METROS VALLAS VARONES FINAL RESULTADOS STARTLIST
17:00 LANZAMIENTO DISCO DAMAS FINAL RESULTADOS STARTLIST
17:00 1.000 METROS PLANOS DAMAS SERIES C / TIEMPO RESULTADOS STARTLIST
17:20 1.000 METROS PLANOS VARONES SERIES C / TIEMPO RESULTADOS STARTLIST
17:40 RELEVO 4X100 METROS PLANOS DAMAS FINAL RESULTADOS STARTLIST
17:50 RELEVO 4X100 METROS PLANOS VARONES FINAL RESULTADOS STARTLIST

HORARIOS

TERCERA ETAPA DOMINGO (MAÑANA) 2018-05-27

HORA PRUEBA CATEGORÍA RESULTADOS STARTLIST
07:55 3 Km Marcha DAMAS ADULTOS RESULTADOS STARTLIST
09:00 100 METROS VALLAS VARONES HEXATLÓN RESULTADOS STARTLIST
09:10 5.000 METROS MARCHA VARONES FINAL RESULTADOS STARTLIST
10:00 SALTO TRIPLE VARONES FINAL RESULTADOS STARTLIST
10:20 SALTO ALTO VARONES HEXATLÓN RESULTADOS STARTLIST
10:30 LANZAMIENTO DISCO VARONES FINAL RESULTADOS STARTLIST
10:30 300 METROS VALLAS DAMAS SERIES C / TIEMPO RESULTADOS STARTLIST
11:00 SALTO ALTO VARONES FINAL RESULTADOS STARTLIST
11:00 SALTO LARGO DAMAS HEXATLÓN RESULTADOS STARTLIST
11:00 300 METROS VALLAS VARONES SERIES C / TIEMPO RESULTADOS STARTLIST
12:00 SALTO TRIPLE DAMAS FINAL RESULTADOS STARTLIST
12:00 LANZAMIENTO JABALINA DAMAS HEXATLÓN RESULTADOS STARTLIST
12:30 LANZAMIENTO JABALINA VARONES HEXATLÓN RESULTADOS STARTLIST
12:30 3.000 METROS PLANOS DAMAS FINAL RESULTADOS STARTLIST
12:45 3.000 METROS PLANOS VARONES FINAL RESULTADOS STARTLIST
13:00 200 METROS PLANOS DAMAS HEXATLÓN RESULTADOS STARTLIST
13:10 RELEVO COMBINADO (100-200-300-400) DAMAS DAMAS RESULTADOS STARTLIST
13:20 RELEVO COMBINADO (100-200-300-400) VARONES VARONES RESULTADOS STARTLIST
VOLVER