CAMPEONATO NACIONAL U20

HORARIOS

Primera Etapa

HORA PRUEBA CATEGORÍA RESULTADOS STARTLIST
08:00 10.000 METROS MARCHA VARONES U-20 RESULTADOS STARTLIST
08:00 10.000 METROS MARCHA DAMAS U-20 RESULTADOS STARTLIST
09:00 100 METROS PLANOS VARONES DECATLÓN RESULTADOS STARTLIST
09:15 5.000 METROS PLANOS DAMAS U-20 RESULTADOS STARTLIST
09:45 SALTO LARGO VARONES DECATLÓN RESULTADOS STARTLIST
10:00 100 METROS VALLAS (0.84) DAMAS HEPTATLÓN RESULTADOS STARTLIST
10:00 LANZAMIENTO MARTILLO (4KG) DAMAS U-20 RESULTADOS STARTLIST
10:10 100 METROS VALLAS (0.84) DAMAS U-20 RESULTADOS STARTLIST
10:20 SALTO CON GARROCHA DAMAS U-20 RESULTADOS STARTLIST
10:25 110 METROS VALLAS VARONES U-20 RESULTADOS STARTLIST
10:40 5.000 METROS PLANOS VARONES U-20 RESULTADOS STARTLIST
11:00 LANZAMIENTO BALA (6KG) VARONES DECATLÓN RESULTADOS STARTLIST
11:00 SALTO ALTO DAMAS HEPTATLÓN RESULTADOS STARTLIST
11:10 100 METROS PLANOS DAMAS U-20 RESULTADOS STARTLIST
11:30 LANZAMIENTO MARTILLO (6KG) VARONES U-20 RESULTADOS STARTLIST
11:50 100 METROS PLANOS VARONES U-20 RESULTADOS STARTLIST
12:30 LANZAMIENTO BALA (4KG) DAMAS HEPTATLÓN RESULTADOS STARTLIST

HORARIOS

Segunda Etapa

HORA PRUEBA CATEGORÍA RESULTADOS STARTLIST
14:00 SALTO LARGO DAMAS U-20 RESULTADOS STARTLIST
14:00 SALTO CON GARROCHA VARONES U-20 RESULTADOS STARTLIST
14:00 100 METROS VALLAS (0.838) DAMAS FINAL RESULTADOS STARTLIST
14:00 LANZAMIENTO DISCO(1.750Kg) VARONES U-20 RESULTADOS STARTLIST
14:15 110 METROS VALLAS (0.990) VARONES FINAL RESULTADOS STARTLIST
14:25 100 METROS PLANOS DAMAS FINAL RESULTADOS STARTLIST
14:30 LANZAMIENTO BALA (4KG) DAMAS U-20 RESULTADOS STARTLIST
14:35 100 METROS PLANOS VARONES FINAL RESULTADOS STARTLIST
14:45 400 METROS PLANOS DAMAS U-20 RESULTADOS STARTLIST
14:45 400 METROS PLANOS DAMAS CLASIFICACIÓN FINAL RESULTADOS STARTLIST
14:50 SALTO ALTO VARONES DECATLÓN RESULTADOS STARTLIST
15:00 400 METROS PLANOS VARONES CLASIFICACIÓN FINAL RESULTADOS STARTLIST
15:00 400 METROS PLANOS VARONES U-20 RESULTADOS STARTLIST
15:30 LANZAMIENTO JABALINA (600g) DAMAS U-20 RESULTADOS STARTLIST
15:30 200 METROS PLANOS DAMAS HEPTATLÓN RESULTADOS STARTLIST
15:45 400 METROS PLANOS VARONES DECATLÓN RESULTADOS STARTLIST
15:45 SALTO LARGO VARONES U-20 RESULTADOS STARTLIST
16:00 1.500 METROS PLANOS DAMAS U-20 RESULTADOS STARTLIST
16:00 SALTO ALTO VARONES U-20 RESULTADOS STARTLIST
16:20 1.500 METROS PLANOS VARONES U-20 RESULTADOS STARTLIST
16:40 RELEVO 4X100 METROS DAMAS U-20 RESULTADOS STARTLIST
16:50 RELEVO 4X100 METROS VARONES U-20 RESULTADOS STARTLIST

HORARIOS

Tercera Etapa

HORA PRUEBA CATEGORÍA RESULTADOS STARTLIST
08:30 10.000 METROS PLANOS VARONES U-20 RESULTADOS STARTLIST
09:00 110 METROS VALLAS (0.990) VARONES DECATLÓN RESULTADOS STARTLIST
09:15 SALTO LARGO DAMAS HEPTATLÓN RESULTADOS STARTLIST
09:25 200 METROS PLANOS DAMAS U-20 RESULTADOS STARTLIST
09:45 LANZAMIENTO DISCO(1.750Kg) VARONES DECATLÓN RESULTADOS STARTLIST
10:00 200 METROS PLANOS VARONES U-20 RESULTADOS STARTLIST
10:15 SALTO TRIPLE DAMAS U-20 RESULTADOS STARTLIST
10:15 LANZAMIENTO DISCO (1Kg) DAMAS U-20 RESULTADOS STARTLIST
10:35 400 METROS VALLAS (0.76) DAMAS U-20 RESULTADOS STARTLIST
10:45 LANZAMIENTO BALA (6KG) VARONES U-20 RESULTADOS STARTLIST
10:50 SALTO CON GARROCHA VARONES DECATLÓN RESULTADOS STARTLIST
11:05 400 METROS VALLAS (0,914) VARONES U-20 RESULTADOS STARTLIST
11:20 SALTO ALTO DAMAS U-20 RESULTADOS STARTLIST
11:20 LANZAMIENTO JABALINA (600g) DAMAS HEPTATLÓN RESULTADOS STARTLIST
11:20 3.000 METROS PLANOS DAMAS U-20 RESULTADOS STARTLIST
11:35 800 METROS PLANOS DAMAS U-20 RESULTADOS STARTLIST
11:45 SALTO TRIPLE VARONES U-20 RESULTADOS STARTLIST
11:50 LANZAMIENTO JABALINA (800g) VARONES U-20 RESULTADOS STARTLIST
11:55 800 METROS PLANOS VARONES U-20 RESULTADOS STARTLIST
12:20 200 METROS PLANOS DAMAS FINAL RESULTADOS STARTLIST
12:30 200 METROS PLANOS VARONES FINAL RESULTADOS STARTLIST
12:40 800 METROS PLANOS DAMAS HEPTATLÓN RESULTADOS STARTLIST
12:50 3.000 METROS CON OBSTÁCULOS DAMAS U-20 RESULTADOS STARTLIST
12:55 LANZAMIENTO JABALINA (800g) VARONES DECATLÓN RESULTADOS STARTLIST
13:10 3.000 METROS CON OBSTÁCULOS VARONES U-20 RESULTADOS STARTLIST
13:30 RELEVO 4X400 METROS DAMAS U-20 RESULTADOS STARTLIST
13:40 RELEVO 4X400 METROS VARONES U-20 RESULTADOS STARTLIST
13:50 1.500 METROS PLANOS VARONES DECATLÓN RESULTADOS STARTLIST
13:51 RESUMEN DECATLON VARONES DECATLÓN RESULTADOS STARTLIST
13:52 RESUMEN HEPTATLON DAMAS HEPTATLÓN RESULTADOS STARTLIST
VOLVER