CAMPEONATO NACIONAL U16 - CHILLAN

HORARIOS

PRIMERA ETAPA (MAÑANA) 2019-11-22

HORA PRUEBA CATEGORÍA RESULTADOS STARTLIST
09:00 LANZAMIENTO DISCO (750G) DAMAS U-16 RESULTADOS STARTLIST
09:05 100 METROS PLANOS VARONES HEXATLÓN RESULTADOS STARTLIST
09:35 100 METROS VALLAS (76.2CM) DAMAS HEXATLÓN RESULTADOS STARTLIST
09:45 SALTO LARGO VARONES HEXATLÓN RESULTADOS STARTLIST
10:20 SALTO ALTO DAMAS HEXATLÓN RESULTADOS STARTLIST
10:30 LANZAMIENTO MARTILLO (3KG) DAMAS U-16 RESULTADOS STARTLIST
10:40 5.000 METROS MARCHA VARONES U-16 RESULTADOS STARTLIST
10:50 LANZAMIENTO BALA (4KG) VARONES HEXATLÓN RESULTADOS STARTLIST
11:20 3.000 METROS MARCHA DAMAS U-16 RESULTADOS STARTLIST
12:00 LANZAMIENTO BALA (3KG) DAMAS HEXATLÓN RESULTADOS STARTLIST

HORARIOS

SEGUNDA ETAPA (TARDE) 2019-11-22

HORA PRUEBA CATEGORÍA RESULTADOS STARTLIST
14:30 LANZAMIENTO MARTILLO (4KG) VARONES U-16 RESULTADOS STARTLIST
15:00 SALTO ALTO VARONES U-16 RESULTADOS STARTLIST
15:50 300 METROS PLANOS DAMAS U-16 RESULTADOS STARTLIST
16:30 300 METROS PLANOS VARONES U-16 RESULTADOS STARTLIST
17:30 1.500 METROS OBSTACULOS (76.2CM) DAMAS U-16 RESULTADOS STARTLIST
17:45 1.500 METROS OBSTACULOS (76.2CM) VARONES U-16 RESULTADOS STARTLIST

HORARIOS

TERCERA ETAPA (MAÑANA) 2019-11-23

HORA PRUEBA CATEGORÍA RESULTADOS STARTLIST
09:00 LANZAMIENTO BALA (3KG) DAMAS U-16 RESULTADOS STARTLIST
09:00 SALTO LARGO DAMAS HEXATLÓN RESULTADOS STARTLIST
09:00 SALTO CON GARROCHA DAMAS U-16 RESULTADOS STARTLIST
09:20 100 METROS VALLAS (84.0CM) VARONES HEXATLÓN RESULTADOS STARTLIST
09:20 100 METROS VALLAS (84.0CM) VARONES U-16 RESULTADOS STARTLIST
09:50 SALTO ALTO VARONES HEXATLÓN RESULTADOS STARTLIST
10:00 100 METROS VALLAS (76.2CM) DAMAS U-16 RESULTADOS STARTLIST
10:00 LANZAMIENTO BALA (4KG) VARONES U-16 RESULTADOS STARTLIST
10:00 SALTO TRIPLE VARONES U-16 RESULTADOS STARTLIST
10:00 LANZAMIENTO JABALINA (400G) DAMAS HEXATLÓN RESULTADOS STARTLIST
10:50 LANZAMIENTO JABALINA (600G) VARONES HEXATLÓN RESULTADOS STARTLIST
10:51 RESUMEN HEXATLÓN VARONES HEXATLÓN RESULTADOS STARTLIST
11:40 100 METROS PLANOS DAMAS U-16 RESULTADOS STARTLIST
11:45 SALTO TRIPLE DAMAS U-16 RESULTADOS STARTLIST
12:20 100 METROS PLANOS VARONES U-16 RESULTADOS STARTLIST
13:40 800 METROS PLANOS DAMAS HEXATLÓN RESULTADOS STARTLIST
13:41 RESUMEN HEXATLÓN DAMAS HEXATLÓN RESULTADOS STARTLIST

HORARIOS

CUARTA ETAPA (TARDE) 2019-11-23

HORA PRUEBA CATEGORÍA RESULTADOS STARTLIST
15:00 SALTO CON GARROCHA VARONES U-16 RESULTADOS STARTLIST
15:00 LANZAMIENTO JABALINA (400G) DAMAS U-16 RESULTADOS STARTLIST
16:20 SALTO LARGO DAMAS U-16 RESULTADOS STARTLIST
16:30 LANZAMIENTO JABALINA (600G) VARONES U-16 RESULTADOS STARTLIST
18:00 1.000 METROS PLANOS DAMAS U-16 RESULTADOS STARTLIST
18:30 1.000 METROS PLANOS VARONES U-16 RESULTADOS STARTLIST

HORARIOS

QUINTA ETAPA (MAÑANA) 2019-11-24

HORA PRUEBA CATEGORÍA RESULTADOS STARTLIST
09:00 LANZAMIENTO DISCO (1KG) VARONES U-16 RESULTADOS STARTLIST
09:00 3.000 METROS PLANOS DAMAS U-16 RESULTADOS STARTLIST
09:30 3.000 METROS PLANOS VARONES U-16 RESULTADOS STARTLIST
09:45 SALTO LARGO VARONES U-16 RESULTADOS STARTLIST
11:00 SALTO ALTO DAMAS U-16 RESULTADOS STARTLIST
11:40 300 METROS VALLAS (76.2CM) VARONES U-16 RESULTADOS STARTLIST
11:45 300 METROS VALLAS (76.2CM) DAMAS U-16 RESULTADOS STARTLIST
13:25 RELEVO COMBINADO (100-200-200-300) DAMAS U-16 RESULTADOS STARTLIST
13:40 RELEVO COMBINADO (100-200-200-300) VARONES U-16 RESULTADOS STARTLIST
VOLVER