CAMPEONATO REGIONAL DE ATLETISMO SUB 14

HORARIOS

1ª JORNADA – MAÑANA 2018-08-04

HORA PRUEBA CATEGORÍA RESULTADOS STARTLIST
10:00 3.000 METROS MARCHA DAMAS FINAL RESULTADOS STARTLIST
10:15 SALTO LARGO DAMAS FINAL RESULTADOS STARTLIST
10:15 LANZAMIENTO MARTILLO DAMAS FINAL RESULTADOS STARTLIST
10:15 100 METROS VALLAS VARONES HEXATLÓN RESULTADOS STARTLIST
10:35 LANZAMIENTO BALA VARONES FINAL RESULTADOS STARTLIST
10:35 100 METROS VALLAS VARONES SEMIFINAL RESULTADOS STARTLIST
11:00 SALTO LARGO VARONES HEXATLÓN RESULTADOS STARTLIST
11:00 80 METROS VALLAS DAMAS SEMIFINAL RESULTADOS STARTLIST
11:20 LANZAMIENTO JABALINA DAMAS FINAL RESULTADOS STARTLIST
11:20 80 METROS PLANOS DAMAS SEMIFINAL RESULTADOS STARTLIST
11:20 SALTO ALTO VARONES FINAL RESULTADOS STARTLIST
11:40 80 METROS PLANOS VARONES SEMIFINAL RESULTADOS STARTLIST
11:45 SALTO CON GARROCHA DAMAS FINAL RESULTADOS STARTLIST
12:00 80 METROS PLANOS DAMAS ATLETAS ESPECIALES - FINAL RESULTADOS STARTLIST
12:15 LANZAMIENTO BALA VARONES HEXATLÓN RESULTADOS STARTLIST
12:15 80 METROS PLANOS VARONES ATLETAS ESPECIALES - FINAL RESULTADOS STARTLIST
12:20 LANZAMIENTO JABALINA VARONES FINAL RESULTADOS STARTLIST
12:40 80 METROS PLANOS DAMAS FINAL RESULTADOS STARTLIST
12:50 80 METROS PLANOS VARONES FINAL RESULTADOS STARTLIST

HORARIOS

2ª JORNADA – MAÑANA 2018-08-05

HORA PRUEBA CATEGORÍA RESULTADOS STARTLIST
10:00 LANZAMIENTO MARTILLO VARONES FINAL RESULTADOS STARTLIST
10:00 5.000 METROS MARCHA VARONES FINAL RESULTADOS STARTLIST
10:15 SALTO ALTO VARONES HEXATLÓN RESULTADOS STARTLIST
10:15 LANZAMIENTO BALA DAMAS FINAL RESULTADOS STARTLIST
10:15 SALTO LARGO VARONES ATLETAS ESPECIALES - FINAL RESULTADOS STARTLIST
10:40 80 METROS VALLAS DAMAS PENTATLÓN RESULTADOS STARTLIST
11:00 80 METROS VALLAS DAMAS FINAL RESULTADOS STARTLIST
11:10 100 METROS VALLAS VARONES FINAL RESULTADOS STARTLIST
11:30 SALTO ALTO DAMAS PENTATLÓN RESULTADOS STARTLIST
11:30 150 METROS PLANOS DAMAS SEMIFINAL RESULTADOS STARTLIST
12:00 SALTO LARGO VARONES FINAL RESULTADOS STARTLIST
12:00 LANZAMIENTO JABALINA VARONES HEXATLÓN RESULTADOS STARTLIST
12:00 150 METROS PLANOS VARONES SEMIFINAL RESULTADOS STARTLIST
12:30 800 METROS PLANOS DAMAS FINAL RESULTADOS STARTLIST
12:45 800 METROS PLANOS VARONES FINAL RESULTADOS STARTLIST
12:45 LANZAMIENTO BALA DAMAS PENTATLÓN RESULTADOS STARTLIST
13:00 800 METROS PLANOS VARONES HEXATLÓN RESULTADOS STARTLIST

HORARIOS

3ª JORNADA – TARDE 2018-08-05

HORA PRUEBA CATEGORÍA RESULTADOS STARTLIST
14:30 LANZAMIENTO DISCO DAMAS FINAL RESULTADOS STARTLIST
14:30 LANZAMIENTO BALA DAMAS ATLETAS ESPECIALES - FINAL RESULTADOS STARTLIST
14:30 150 METROS PLANOS DAMAS FINAL RESULTADOS STARTLIST
14:40 150 METROS PLANOS VARONES FINAL RESULTADOS STARTLIST
14:45 SALTO ALTO DAMAS FINAL RESULTADOS STARTLIST
15:00 SALTO CON GARROCHA VARONES FINAL RESULTADOS STARTLIST
15:00 SALTO LARGO DAMAS PENTATLÓN RESULTADOS STARTLIST
15:00 2.000 METROS PLANOS VARONES FINAL RESULTADOS STARTLIST
15:20 2.000 METROS PLANOS DAMAS FINAL RESULTADOS STARTLIST
15:40 RELEVO 5X80 METROS DAMAS ATLETAS ESPECIALES - FINAL RESULTADOS STARTLIST
15:50 LANZAMIENTO DISCO VARONES FINAL RESULTADOS STARTLIST
15:50 RELEVO 5X80 METROS VARONES ATLETAS ESPECIALES - FINAL RESULTADOS STARTLIST
15:50 SALTO LARGO DAMAS ATLETAS ESPECIALES - FINAL RESULTADOS STARTLIST
15:50 LANZAMIENTO BALA VARONES ATLETAS ESPECIALES - FINAL RESULTADOS STARTLIST
16:00 600 METROS PLANOS DAMAS PENTATLÓN RESULTADOS STARTLIST
16:10 RELEVO 5X80 METROS DAMAS FINAL RESULTADOS STARTLIST
16:20 RELEVO 5X80 METROS VARONES FINAL RESULTADOS STARTLIST
VOLVER