CAMPEONATO NACIONAL DE ATLETISMO SUB-20 Y SELECTIVO SUB-23

HORARIOS

CAMPEONATO NACIONAL DE ATLETISMO SUB-20 Y SELECTIVO SUB-23 PRIMERA JORNADA 2018-09-01

HORA PRUEBA CATEGORÍA RESULTADOS STARTLIST
09:00 10.000 METROS MARCHA MIXTO FINAL RESULTADOS STARTLIST
09:00 100 METROS VALLAS [AND. 3 A 8] DAMAS HEPTATLÓN RESULTADOS STARTLIST
09:10 100 METROS PLANOS [AND. 3 A 8] VARONES DECATLÓN RESULTADOS STARTLIST
09:45 SALTO ALTO DAMAS HEPTATLÓN RESULTADOS STARTLIST
09:50 SALTO LARGO VARONES DECATLÓN RESULTADOS STARTLIST
10:00 LANZAMIENTO DISCO DAMAS FINAL RESULTADOS STARTLIST
10:30 SALTO CON GARROCHA DAMAS FINAL RESULTADOS STARTLIST
10:30 5.000 METROS PLANOS DAMAS FINAL RESULTADOS STARTLIST
10:40 LANZAMIENTO BALA VARONES DECATLÓN RESULTADOS STARTLIST
11:10 400 METROS PLANOS DAMAS SERIES RESULTADOS STARTLIST
11:10 LANZAMIENTO DISCO VARONES FINAL RESULTADOS STARTLIST
11:20 LANZAMIENTO BALA DAMAS HEPTATLÓN RESULTADOS STARTLIST
11:30 400 METROS PLANOS VARONES SERIES RESULTADOS STARTLIST
11:30 SALTO ALTO VARONES DECATLÓN RESULTADOS STARTLIST
12:15 200 METROS PLANOS DAMAS HEPTATLÓN RESULTADOS STARTLIST
13:00 400 METROS PLANOS VARONES DECATLÓN RESULTADOS STARTLIST

HORARIOS

CAMPEONATO NACIONAL DE ATLETISMO SUB-20 Y SELECTIVO SUB-23 SEGUNDA JORNADA 2018-09-01

HORA PRUEBA CATEGORÍA RESULTADOS STARTLIST
14:30 LANZAMIENTO JABALINA DAMAS FINAL RESULTADOS STARTLIST
14:30 100 METROS VALLAS DAMAS SERIES RESULTADOS STARTLIST
14:45 110 METROS VALLAS VARONES SERIES RESULTADOS STARTLIST
14:45 SALTO LARGO VARONES FINAL RESULTADOS STARTLIST
14:45 SALTO CON GARROCHA VARONES FINAL RESULTADOS STARTLIST
15:00 100 METROS PLANOS DAMAS SERIES RESULTADOS STARTLIST
15:00 SALTO ALTO DAMAS FINAL RESULTADOS STARTLIST
15:20 100 METROS PLANOS VARONES SERIES RESULTADOS STARTLIST
15:45 1.500 METROS PLANOS DAMAS FINAL C / TIEMPO RESULTADOS STARTLIST
15:55 1.500 METROS PLANOS VARONES FINAL C / TIEMPO RESULTADOS STARTLIST
16:00 LANZAMIENTO JABALINA VARONES FINAL RESULTADOS STARTLIST
16:15 LANZAMIENTO BALA DAMAS FINAL RESULTADOS STARTLIST
16:15 SALTO LARGO DAMAS FINAL RESULTADOS STARTLIST
16:15 100 METROS VALLAS DAMAS FINAL RESULTADOS STARTLIST
16:25 110 METROS VALLAS VARONES FINAL RESULTADOS STARTLIST
16:35 100 METROS PLANOS DAMAS FINAL RESULTADOS STARTLIST
16:40 100 METROS PLANOS VARONES FINAL RESULTADOS STARTLIST
16:50 400 METROS PLANOS DAMAS FINAL RESULTADOS STARTLIST
16:55 400 METROS PLANOS VARONES FINAL RESULTADOS STARTLIST
17:05 5.000 METROS PLANOS VARONES FINAL RESULTADOS STARTLIST
17:30 RELEVO 4X100 METROS DAMAS FINAL RESULTADOS STARTLIST
17:40 RELEVO 4X100 METROS VARONES FINAL RESULTADOS STARTLIST

HORARIOS

CAMPEONATO NACIONAL DE ATLETISMO SUB-20 Y SELECTIVO SUB-23 TERCERA JORNADA 2018-09-02

HORA PRUEBA CATEGORÍA RESULTADOS STARTLIST
09:00 110 METROS VALLAS VARONES DECATLÓN RESULTADOS STARTLIST
09:10 10.000 METROS PLANOS VARONES FINAL RESULTADOS STARTLIST
09:40 LANZAMIENTO DISCO VARONES DECATLÓN RESULTADOS STARTLIST
09:40 SALTO LARGO DAMAS HEPTATLÓN RESULTADOS STARTLIST
10:00 200 METROS PLANOS DAMAS SERIES RESULTADOS STARTLIST
10:15 200 METROS PLANOS VARONES SERIES RESULTADOS STARTLIST
10:15 LANZAMIENTO MARTILLO DAMAS FINAL RESULTADOS STARTLIST
10:30 SALTO CON GARROCHA VARONES DECATLÓN RESULTADOS STARTLIST
10:30 SALTO TRIPLE VARONES FINAL RESULTADOS STARTLIST
10:30 LANZAMIENTO BALA VARONES FINAL RESULTADOS STARTLIST
10:40 400 METROS VALLAS DAMAS FINAL C / TIEMPO RESULTADOS STARTLIST
10:40 LANZAMIENTO JABALINA DAMAS HEPTATLÓN RESULTADOS STARTLIST
10:55 400 METROS VALLAS VARONES FINAL C / TIEMPO RESULTADOS STARTLIST
11:10 LANZAMIENTO MARTILLO VARONES FINAL RESULTADOS STARTLIST
11:10 3.000 METROS PLANOS DAMAS FINAL RESULTADOS STARTLIST
11:25 200 METROS PLANOS DAMAS FINAL RESULTADOS STARTLIST
11:30 200 METROS PLANOS VARONES FINAL RESULTADOS STARTLIST
11:30 SALTO ALTO VARONES FINAL RESULTADOS STARTLIST
11:45 SALTO TRIPLE DAMAS FINAL RESULTADOS STARTLIST
11:45 800 METROS PLANOS DAMAS HEPTATLÓN RESULTADOS STARTLIST
11:50 800 METROS PLANOS DAMAS FINAL C / TIEMPO RESULTADOS STARTLIST
12:05 800 METROS PLANOS VARONES FINAL C / TIEMPO RESULTADOS STARTLIST
12:30 3.000 METROS CON OBSTÁCULOS DAMAS FINAL RESULTADOS STARTLIST
12:40 LANZAMIENTO JABALINA VARONES DECATLÓN RESULTADOS STARTLIST
12:50 3.000 METROS CON OBSTÁCULOS VARONES FINAL RESULTADOS STARTLIST
13:10 RELEVO 4X400 METROS DAMAS FINAL RESULTADOS STARTLIST
13:20 RELEVO 4X400 METROS VARONES FINAL RESULTADOS STARTLIST
13:30 1.500 METROS PLANOS VARONES DECATLÓN RESULTADOS STARTLIST
VOLVER