CAMPEONATO NACIONAL U18 - CHILLAN

HORARIOS

PRIMERA ETAPA (MAÑANA) 2019-11-22

HORA PRUEBA CATEGORÍA RESULTADOS STARTLIST
09:00 100 METROS PLANOS VARONES DECATLÓN RESULTADOS STARTLIST
09:00 10.000 METROS MARCHA VARONES U-18 RESULTADOS STARTLIST
09:30 100 METROS VALLAS (76.2CM) DAMAS HEPTATLÓN RESULTADOS STARTLIST
09:45 SALTO LARGO VARONES DECATLÓN RESULTADOS STARTLIST
10:00 5.000 METROS MARCHA DAMAS U-18 RESULTADOS STARTLIST
10:20 SALTO ALTO DAMAS HEPTATLÓN RESULTADOS STARTLIST
10:50 SALTO LARGO VARONES U-18 RESULTADOS STARTLIST
10:50 LANZAMIENTO BALA (5KG) VARONES DECATLÓN RESULTADOS STARTLIST
11:50 3.000 METROS PLANOS DAMAS U-18 RESULTADOS STARTLIST
11:50 SALTO ALTO VARONES DECATLÓN RESULTADOS STARTLIST
12:00 LANZAMIENTO BALA (3KG) DAMAS HEPTATLÓN RESULTADOS STARTLIST
12:20 3.000 METROS PLANOS VARONES U-18 RESULTADOS STARTLIST
13:15 200 METROS PLANOS DAMAS HEPTATLÓN RESULTADOS STARTLIST
13:25 400 METROS PLANOS VARONES DECATLÓN RESULTADOS STARTLIST

HORARIOS

SEGUNDA ETAPA (TARDE) 2019-11-22

HORA PRUEBA CATEGORÍA RESULTADOS STARTLIST
14:30 SALTO LARGO DAMAS U-18 RESULTADOS STARTLIST
14:30 400 METROS PLANOS DAMAS U-18 RESULTADOS STARTLIST
15:10 400 METROS PLANOS VARONES U-18 RESULTADOS STARTLIST
16:00 LANZAMIENTO DISCO (1KG) DAMAS U-18 RESULTADOS STARTLIST
16:20 SALTO TRIPLE VARONES U-18 RESULTADOS STARTLIST
17:30 LANZAMIENTO JABALINA (700G) VARONES U-18 RESULTADOS STARTLIST
17:30 LANZAMIENTO MARTILLO (3KG) DAMAS U-18 RESULTADOS STARTLIST
18:05 2.000 METROS OBSTACULOS (76.2CM) DAMAS U-18 RESULTADOS STARTLIST
18:20 2.000 METROS OBSTACULOS (91.4CM) VARONES U-18 RESULTADOS STARTLIST
18:30 LANZAMIENTO MARTILLO (5KG) VARONES U-18 RESULTADOS STARTLIST

HORARIOS

TERCERA ETAPA (MAÑANA) 2019-11-23

HORA PRUEBA CATEGORÍA RESULTADOS STARTLIST
09:00 110 METROS VALLAS (91.4CM) VARONES DECATLÓN RESULTADOS STARTLIST
09:00 SALTO LARGO DAMAS HEPTATLÓN RESULTADOS STARTLIST
09:10 110 METROS VALLAS (91.4CM) VARONES U-18 RESULTADOS STARTLIST
09:35 LANZAMIENTO DISCO (1.5KG) VARONES DECATLÓN RESULTADOS STARTLIST
09:40 100 METROS VALLAS (76.2CM) DAMAS U-18 RESULTADOS STARTLIST
10:00 LANZAMIENTO JABALINA (500G) DAMAS HEPTATLÓN RESULTADOS STARTLIST
10:20 100 METROS PLANOS DAMAS U-18 RESULTADOS STARTLIST
10:20 SALTO CON GARROCHA VARONES DECATLÓN RESULTADOS STARTLIST
10:50 100 METROS PLANOS VARONES U-18 RESULTADOS STARTLIST
11:30 SALTO ALTO VARONES U-18 RESULTADOS STARTLIST
11:30 LANZAMIENTO BALA (3KG) DAMAS U-18 RESULTADOS STARTLIST
11:30 LANZAMIENTO JABALINA (700G) VARONES DECATLÓN RESULTADOS STARTLIST
11:30 SALTO CON GARROCHA DAMAS U-18 RESULTADOS STARTLIST
13:00 LANZAMIENTO BALA (5KG) VARONES U-18 RESULTADOS STARTLIST
13:20 800 METROS PLANOS DAMAS HEPTATLÓN RESULTADOS STARTLIST
14:00 1.500 METROS PLANOS VARONES DECATLÓN RESULTADOS STARTLIST

HORARIOS

CUARTA ETAPA (TARDE) 2019-11-23

HORA PRUEBA CATEGORÍA RESULTADOS STARTLIST
15:00 SALTO CON GARROCHA VARONES U-18 RESULTADOS STARTLIST
16:00 SALTO ALTO DAMAS U-18 RESULTADOS STARTLIST
17:00 1.500 METROS PLANOS DAMAS U-18 RESULTADOS STARTLIST
17:30 1.500 METROS PLANOS VARONES U-18 RESULTADOS STARTLIST
18:00 LANZAMIENTO JABALINA (500G) DAMAS U-18 RESULTADOS STARTLIST

HORARIOS

QUINTA ETAPA (MAÑANA) 2019-11-24

HORA PRUEBA CATEGORÍA RESULTADOS STARTLIST
10:00 200 METROS PLANOS VARONES U-18 RESULTADOS STARTLIST
10:45 200 METROS PLANOS DAMAS U-18 RESULTADOS STARTLIST
11:00 LANZAMIENTO DISCO (1.5KG) VARONES U-18 RESULTADOS STARTLIST
11:15 400 METROS VALLAS (84.0CM) VARONES U-18 RESULTADOS STARTLIST
11:30 400 METROS VALLAS (76.2CM) DAMAS U-18 RESULTADOS STARTLIST
12:00 SALTO TRIPLE DAMAS U-18 RESULTADOS STARTLIST
12:30 800 METROS PLANOS VARONES U-18 RESULTADOS STARTLIST
13:00 800 METROS PLANOS DAMAS U-18 RESULTADOS STARTLIST
13:10 RELEVO 4X400 METROS PLANOS MIXTO DAMAS U-18 RESULTADOS STARTLIST
13:10 RELEVO 4X400 METROS PLANOS MIXTO VARONES U-18 RESULTADOS STARTLIST
VOLVER