CAMPEONATO ZONAL SUR DE ATLETISMO 2018

HORARIOS

PRIMERA ETAPA CAMPEONATO ZONAL SUR DE ATLETISMO 2018

HORA PRUEBA CATEGORÍA RESULTADOS STARTLIST
11:00 LANZAMIENTO MARTILLO VARONES FINAL RESULTADOS STARTLIST
11:00 10.000 METROS MARCHA MIXTO FINAL RESULTADOS STARTLIST
11:15 100 METROS PLANOS DAMAS SERIES RESULTADOS STARTLIST
11:30 100 METROS PLANOS VARONES SERIES RESULTADOS STARTLIST
11:45 100 METROS VALLAS DAMAS FINAL C / TIEMPO RESULTADOS STARTLIST
11:45 SALTO ALTO VARONES FINAL RESULTADOS STARTLIST
12:00 LANZAMIENTO MARTILLO DAMAS FINAL RESULTADOS STARTLIST
12:00 110 METROS VALLAS VARONES FINAL C / TIEMPO RESULTADOS STARTLIST
12:15 SALTO LARGO DAMAS FINAL RESULTADOS STARTLIST
12:15 1.500 METROS PLANOS DAMAS FINAL C / TIEMPO RESULTADOS STARTLIST
12:45 1.500 METROS PLANOS VARONES FINAL C / TIEMPO RESULTADOS STARTLIST
13:00 LANZAMIENTO DISCO VARONES FINAL RESULTADOS STARTLIST
13:10 100 METROS PLANOS DAMAS FINAL RESULTADOS STARTLIST
13:15 SALTO TRIPLE VARONES FINAL RESULTADOS STARTLIST
13:25 100 METROS PLANOS VARONES FINAL RESULTADOS STARTLIST
13:35 400 METROS PLANOS DAMAS FINAL C / TIEMPO RESULTADOS STARTLIST
13:50 400 METROS PLANOS VARONES FINAL C / TIEMPO RESULTADOS STARTLIST
14:05 RELEVO 4X100 METROS PLANOS DAMAS FINAL C / TIEMPO RESULTADOS STARTLIST
14:15 RELEVO 4X100 METROS PLANOS VARONES FINAL C / TIEMPO RESULTADOS STARTLIST

HORARIOS

SEGUNDA ETAPA CAMPEONATO ZONAL SUR DE ATLETISMO 2018

HORA PRUEBA CATEGORÍA RESULTADOS STARTLIST
16:00 LANZAMIENTO DISCO DAMAS FINAL RESULTADOS STARTLIST
16:00 200 METROS PLANOS DAMAS FINAL C / TIEMPO RESULTADOS STARTLIST
16:00 SALTO ALTO DAMAS FINAL RESULTADOS STARTLIST
16:20 200 METROS PLANOS VARONES FINAL C / TIEMPO RESULTADOS STARTLIST
16:40 800 METROS PLANOS DAMAS FINAL C / TIEMPO RESULTADOS STARTLIST
17:00 LANZAMIENTO BALA VARONES FINAL RESULTADOS STARTLIST
17:00 800 METROS PLANOS VARONES FINAL C / TIEMPO RESULTADOS STARTLIST
17:00 SALTO LARGO VARONES FINAL RESULTADOS STARTLIST
17:20 5.000 METROS PLANOS DAMAS FINAL RESULTADOS STARTLIST
17:30 LANZAMIENTO JABALINA VARONES FINAL RESULTADOS STARTLIST
17:50 5.000 METROS PLANOS VARONES FINAL RESULTADOS STARTLIST
18:00 LANZAMIENTO BALA DAMAS FINAL RESULTADOS STARTLIST
18:00 SALTO TRIPLE DAMAS FINAL RESULTADOS STARTLIST
18:30 LANZAMIENTO JABALINA DAMAS FINAL RESULTADOS STARTLIST
18:30 RELEVO 4X400 METROS PLANOS DAMAS FINAL C / TIEMPO RESULTADOS STARTLIST
18:45 RELEVO 4X400 METROS PLANOS VARONES FINAL C / TIEMPO RESULTADOS STARTLIST
VOLVER