CAMPEONATO NACIONAL ADULTOS

HORARIOS

II ETAPA MARTES 30 MARZO - TARDE / VELOCIDAD, SALTOS Y PRUEBAS COMBINADAS

HORA PRUEBA CATEGORÍA RESULTADOS STARTLIST
15:00 SALTO LARGO VARONES FINAL RESULTADOS STARTLIST
15:30 SALTO ALTO VARONES ADULTOS FINAL RESULTADOS STARTLIST
16:15 SALTO LARGO DAMAS TETRATLON RESULTADOS STARTLIST
16:15 SALTO LARGO DAMAS ADULTOS FINAL RESULTADOS STARTLIST

HORARIOS

III ETAPA MIERCOLES 31 MARZO - TARDE / VELOCIDAD, SALTOS Y PRUEBAS COMBINADAS

HORA PRUEBA CATEGORÍA RESULTADOS STARTLIST
15:00 SALTO TRIPLE VARONES FINAL RESULTADOS STARTLIST
15:00 200 METROS PLANOS DAMAS TETRATLON RESULTADOS STARTLIST
15:00 200 METROS PLANOS DAMAS SERIES RESULTADOS STARTLIST
15:40 200 METROS PLANOS VARONES SERIES RESULTADOS STARTLIST
16:30 SALTO TRIPLE DAMAS FINAL RESULTADOS STARTLIST
16:30 400 METROS VALLAS (76.2CM) DAMAS FINAL C / TIEMPO RESULTADOS STARTLIST
16:30 SALTO ALTO DAMAS TETRATLON RESULTADOS STARTLIST
16:30 SALTO ALTO DAMAS ADULTOS FINAL RESULTADOS STARTLIST
17:00 400 METROS VALLAS (91.4CM) VARONES FINAL C / TIEMPO RESULTADOS STARTLIST

HORARIOS

I ETAPA MARTES 30 MARZO - MAÑANA / MEDIO FONDO, FONDO, MARCHA Y LANZAMIENTOS

HORA PRUEBA CATEGORÍA RESULTADOS STARTLIST
09:00 10.000 METROS PLANOS DAMAS FINAL RESULTADOS STARTLIST
09:00 LANZAMIENTO JABALINA (600G) DAMAS FINAL RESULTADOS STARTLIST
09:50 10.000 METROS PLANOS VARONES FINAL RESULTADOS STARTLIST
10:30 1.500 METROS PLANOS DAMAS FINAL C / TIEMPO RESULTADOS STARTLIST
11:00 LANZAMIENTO JABALINA (800G) VARONES FINAL RESULTADOS STARTLIST
11:15 1.500 METROS PLANOS VARONES FINAL C / TIEMPO RESULTADOS STARTLIST

HORARIOS

II ETAPA MARTES 30 MARZO - TARDE / MEDIO FONDO, FONDO, MARCHA Y LANZAMIENTOS

HORA PRUEBA CATEGORÍA RESULTADOS STARTLIST
14:00 LANZAMIENTO BALA (4KG) DAMAS FINAL RESULTADOS STARTLIST
16:00 LANZAMIENTO BALA (7.260KG) VARONES FINAL RESULTADOS STARTLIST
17:00 20.000 METROS MARCHA DAMAS FINAL RESULTADOS STARTLIST

HORARIOS

III ETAPA MIERCOLES 31 MARZO - MAÑANA / MEDIO FONDO, FONDO, MARCHA Y LANZAMIENTOS

HORA PRUEBA CATEGORÍA RESULTADOS STARTLIST
09:00 5.000 METROS PLANOS DAMAS FINAL C / TIEMPO RESULTADOS STARTLIST
09:00 LANZAMIENTO DISCO (2KG) VARONES FINAL RESULTADOS STARTLIST
10:00 5.000 METROS PLANOS VARONES FINAL C / TIEMPO RESULTADOS STARTLIST
11:00 3.000 METROS OBSTACULOS (76.2CM) DAMAS FINAL RESULTADOS STARTLIST
11:00 LANZAMIENTO DISCO (1KG) DAMAS FINAL RESULTADOS STARTLIST
11:30 3.000 METROS OBSTACULOS (91.4CM) VARONES FINAL RESULTADOS STARTLIST
11:45 800 METROS PLANOS DAMAS FINAL C / TIEMPO RESULTADOS STARTLIST
12:20 800 METROS PLANOS VARONES FINAL C / TIEMPO RESULTADOS STARTLIST

HORARIOS

IV ETAPA MIERCOLES 31 MARZO - TARDE / MEDIO FONDO, FONDO, MARCHA Y LANZAMIENTOS

HORA PRUEBA CATEGORÍA RESULTADOS STARTLIST
14:00 LANZAMIENTO MARTILLO (4KG) DAMAS FINAL RESULTADOS STARTLIST
16:00 LANZAMIENTO MARTILLO (7.260KG) VARONES FINAL RESULTADOS STARTLIST

HORARIOS

I ETAPA MARTES 20 ABRIL - MAÑANA / VELOCIDAD Y SALTOS 2021-04-20

HORA PRUEBA CATEGORÍA RESULTADOS STARTLIST
10:00 SALTO CON GARROCHA DAMAS FINAL RESULTADOS STARTLIST
10:00 100 METROS PLANOS DAMAS SERIES RESULTADOS STARTLIST
10:40 100 METROS PLANOS VARONES TETRATLON RESULTADOS STARTLIST
10:40 100 METROS PLANOS VARONES SERIES RESULTADOS STARTLIST
11:10 SALTO CON GARROCHA VARONES TETRATLON RESULTADOS STARTLIST
11:10 SALTO CON GARROCHA VARONES ADULTOS FINAL RESULTADOS STARTLIST
11:20 400 METROS PLANOS DAMAS FINAL C / TIEMPO RESULTADOS STARTLIST
12:00 400 METROS PLANOS VARONES FINAL C / TIEMPO RESULTADOS STARTLIST
12:50 100 METROS VALLAS (84.0CM) DAMAS TETRATLON RESULTADOS STARTLIST
12:50 100 METROS VALLAS (84.0CM) DAMAS SERIES RESULTADOS STARTLIST
13:20 110 METROS VALLAS (1.067M) VARONES SERIES RESULTADOS STARTLIST
13:40 110 METROS VALLAS (1.067M) VARONES TETRATLON RESULTADOS STARTLIST
VOLVER