CAMPEONATO NACIONAL DE ATLETISMO U20 - COPIAPO 2021 (días sábado 2, domingo 3 octubre 2021)

HORARIOS

ETAPA 1 AM

HORA PRUEBA CATEGORÍA RESULTADOS STARTLIST
08:00 10.000 METROS MARCHA VARONES FINAL RESULTADOS STARTLIST
08:00 10.000 METROS MARCHA DAMAS FINAL RESULTADOS STARTLIST
09:00 100 METROS PLANOS VARONES DECATLÓN RESULTADOS STARTLIST
09:15 5.000 METROS PLANOS DAMAS FINAL RESULTADOS STARTLIST
09:45 SALTO LARGO VARONES DECATLÓN RESULTADOS STARTLIST
10:00 LANZAMIENTO MARTILLO (4KG) DAMAS FINAL RESULTADOS STARTLIST
10:00 100 METROS VALLAS DAMAS HEPTATLÓN RESULTADOS STARTLIST
10:10 100 METROS VALLAS DAMAS SERIE 1 RESULTADOS STARTLIST
10:20 SALTO CON GARROCHA DAMAS FINAL RESULTADOS STARTLIST
10:25 110 METROS VALLAS VARONES SERIE 1 RESULTADOS STARTLIST
10:40 5.000 METROS PLANOS VARONES FINAL RESULTADOS STARTLIST
11:00 LANZAMIENTO BALA (6KG) VARONES DECATLÓN RESULTADOS STARTLIST
11:00 SALTO ALTO DAMAS HEPTATLÓN RESULTADOS STARTLIST
11:10 100 METROS PLANOS DAMAS SERIES RESULTADOS STARTLIST
11:30 LANZAMIENTO MARTILLO (6KG) VARONES FINAL RESULTADOS STARTLIST
11:50 100 METROS PLANOS VARONES SERIES RESULTADOS STARTLIST
12:30 LANZAMIENTO BALA (4KG) DAMAS FINAL RESULTADOS STARTLIST

HORARIOS

ETAPA 2 PM

HORA PRUEBA CATEGORÍA RESULTADOS STARTLIST
14:00 SALTO CON GARROCHA VARONES FINAL RESULTADOS STARTLIST
14:00 SALTO LARGO DAMAS FINAL RESULTADOS STARTLIST
14:00 100 METROS VALLAS DAMAS FINAL RESULTADOS STARTLIST
14:00 LANZAMIENTO DISCO(1.750KG) VARONES FINAL RESULTADOS STARTLIST
14:15 110 METROS VALLAS VARONES FINAL RESULTADOS STARTLIST
14:25 100 METROS PLANOS DAMAS FINAL RESULTADOS STARTLIST
14:30 LANZAMIENTO BALA (4KG) DAMAS FINAL RESULTADOS STARTLIST
14:35 100 METROS PLANOS VARONES FINAL RESULTADOS STARTLIST
14:45 400 METROS PLANOS DAMAS FINAL C / TIEMPO RESULTADOS STARTLIST
14:50 SALTO ALTO VARONES DECATLÓN RESULTADOS STARTLIST
15:00 400 METROS PLANOS VARONES FINAL C / TIEMPO RESULTADOS STARTLIST
15:30 LANZAMIENTO JABALINA (600G) DAMAS FINAL RESULTADOS STARTLIST
15:30 200 METROS PLANOS DAMAS HEPTATLÓN RESULTADOS STARTLIST
15:45 SALTO LARGO VARONES FINAL RESULTADOS STARTLIST
15:45 400 METROS PLANOS VARONES DECATLÓN RESULTADOS STARTLIST
16:00 1.500 METROS PLANOS DAMAS SERIES C / TIEMPO RESULTADOS STARTLIST
16:00 SALTO ALTO VARONES FINAL RESULTADOS STARTLIST
16:20 1.500 METROS PLANOS VARONES SERIES C / TIEMPO RESULTADOS STARTLIST
16:40 RELEVO 4X100 METROS DAMAS FINAL RESULTADOS STARTLIST
16:50 RELEVO 4X100 METROS VARONES FINAL RESULTADOS STARTLIST

HORARIOS

ETAPA 3 AM

HORA PRUEBA CATEGORÍA RESULTADOS STARTLIST
08:30 10.000 METROS PLANOS VARONES FINAL RESULTADOS STARTLIST
08:30 3.000 METROS PLANOS VARONES FINAL RESULTADOS STARTLIST
09:00 110 METROS VALLAS VARONES DECATLÓN RESULTADOS STARTLIST
09:15 SALTO LARGO DAMAS HEPTATLÓN RESULTADOS STARTLIST
09:25 200 METROS PLANOS DAMAS SERIES RESULTADOS STARTLIST
09:45 LANZAMIENTO DISCO VARONES DECATLÓN RESULTADOS STARTLIST
10:00 200 METROS PLANOS VARONES SERIES RESULTADOS STARTLIST
10:15 LANZAMIENTO DISCO (1KG) DAMAS FINAL RESULTADOS STARTLIST
10:15 SALTO TRIPLE DAMAS FINAL RESULTADOS STARTLIST
10:35 400 METROS VALLAS DAMAS SERIES C / TIEMPO RESULTADOS STARTLIST
10:45 LANZAMIENTO BALA (6KG) VARONES FINAL RESULTADOS STARTLIST
10:50 SALTO CON GARROCHA VARONES DECATLÓN RESULTADOS STARTLIST
11:05 400 METROS VALLAS VARONES SERIES C / TIEMPO RESULTADOS STARTLIST
11:20 3.000 METROS PLANOS DAMAS FINAL RESULTADOS STARTLIST
11:20 SALTO ALTO DAMAS FINAL RESULTADOS STARTLIST
11:20 LANZAMIENTO JABALINA DAMAS HEPTATLÓN RESULTADOS STARTLIST
11:35 800 METROS PLANOS DAMAS SERIES C / TIEMPO RESULTADOS STARTLIST
11:45 SALTO TRIPLE VARONES FINAL RESULTADOS STARTLIST
11:50 LANZAMIENTO JABALINA (800G) VARONES FINAL RESULTADOS STARTLIST
11:55 800 METROS PLANOS VARONES SERIES C / TIEMPO RESULTADOS STARTLIST
12:20 200 METROS PLANOS DAMAS FINAL RESULTADOS STARTLIST
12:30 200 METROS PLANOS VARONES FINAL RESULTADOS STARTLIST
12:40 800 METROS PLANOS DAMAS HEPTATLÓN RESULTADOS STARTLIST
12:50 3.000 METROS OBSTACULOS DAMAS FINAL RESULTADOS STARTLIST
12:55 LANZAMIENTO JABALINA VARONES DECATLÓN RESULTADOS STARTLIST
13:10 3.000 METROS OBSTACULOS VARONES FINAL RESULTADOS STARTLIST
13:30 RELEVO 4X400 METROS DAMAS FINAL RESULTADOS STARTLIST
13:40 RELEVO 4X400 METROS VARONES FINAL RESULTADOS STARTLIST
13:50 1.500 METROS PLANOS VARONES DECATLÓN RESULTADOS STARTLIST
VOLVER