200 METROS PLANOS SERIES VARONES

1 - 100 metros planos - Varones - Series

PISTA ATLETA A.N. CLUB REGIÓN MEJOR MARCA
1 EDUARDO RODAS ALFARO 0 C. A. PACÍFICO 5
2 IGNACIO ORELLANA GONZALEZ 0 OASSI 13
3 JUAN PABLO BAEZA JARPA 0 A. SANTIAGO 13
4 JUAN PABLO NORDETTI LLUL 0 CDUC 13
5 VICENTE PEREZ PELLEGRINI 0 A. SANTIAGO 13
6 JULIAN MURGIA NUÑEZ 0 OASSI 13
7 ALFREDO VICARI TORRES 0 C. A. PACÍFICO 5
8 GABRIEL ESCALONA ILABACA 0 OASSI 13

2 - 100 metros planos - Varones - Series

PISTA ATLETA A.N. CLUB REGIÓN MEJOR MARCA
1 JOAQUIN VICENTE LOPEHANDIA ZEPE 0 A. INGLES 4
2 RICARDO FENANDEZ ARCE 0 C. DE ATLETISMO JUAN SILVA DE L 8
3 BOLÍVAR ALBERTO LEE CANIGUAN 0 C. A. NAHUELBUTA ANGOL 9
4 MANUEL GONZALEZ MALLOL 0 A. SANTIAGO 13
5 DAVID IGNACIO JARPA VENEGAS 0 C. A. NEKULN GALGOS (CHILLAN VI 8
6 DIEGO HORMAZABAL TORRES 0 A. CAUQUENES 7
7 RENATO DOMÍNGUEZ OLMOS 0 A. FRANCÉS 13
8 FABIAN FERRUFINO ROBLEDO 0 A. COPIAPÓ 3

3 - 100 metros planos - Varones - Series

PISTA ATLETA A.N. CLUB REGIÓN MEJOR MARCA
1 NICANOR MILLAN VIEJO 0 C.D. WINDSOR SCHOOL 14
2 PEDRO KREBS SAEZ 0 A. SAN IGNACIO 13
3 GABRIEL MUÑOZ SQUELLA 0 A. SANTIAGO 13
4 PEDRO REYES PARADA 0 A. SANTIAGO 13
5 ANTONIO SANTANA MUÑOZ 0 A. DE A. CASTRO 10
6 BENJAMIN FELIPE MIRANDA TOLEDO 0 C. GÉNESIS 6
7 CRISTOBAL ALEJANDRO SALAZAR ALA 0 C. GÉNESIS 6
8 LUCIANO AROS ACUÑA 0 C. D. BERNARDO FELMER 14

4 - 100 metros planos - Varones - Series

PISTA ATLETA A.N. CLUB REGIÓN MEJOR MARCA
1 ANDRÉS REFUSTA FUENTES 0 CDUC 13
2 MICHEL ORELLANA GONZALEZ 0 OASSI 13
3 IGNACIO AGUAYO CIFUENTES 0 C. A. PHOENIX 9
4 LUIS FERNEY RIASCO RIASCO 0 C. CHUQUICAMATA 2
5 PABLO MOYA GUZTAMENTE 0 A. CAUQUENES 7
6 CARLOS IBARRA ALLENDE 0 C. LICEO DE CURICÓ 7
7 BASTIAN CANALES VALENZUELA 0 C. A. ALAMEDA TALCA 7
8 AGUSTIN URIZAR ARENAS 0 A. SAN IGNACIO 13

5 - 100 metros planos - Varones - Series

PISTA ATLETA A.N. CLUB REGIÓN MEJOR MARCA
1 CLEMENTE RUIZ BIANCHINI 0 CDUC 13
2 FELIPE SEPULVEDA CORDERO 0 U. DE TARAPACA 15
3 BENJAMÍN EMILIO VILLA CASTRO 0 C. A. NAHUELBUTA ANGOL 9
4 RODRIGO CERDA 0 C. D. PILAUCO 10
5 FRANCISCO JAVIER CHIUMINATTO MU 0 C. MARISTA CURICÓ 7
6 LUIS HERNANDEZ GONZALEZ 0 C. LICEO DE CURICÓ 7
7 LUCAS DÍAZ HERNANDEZ 0 A. FRANCÉS 13
8 NAHEL SILVA FUENTES 0 OASSI 13

6 - 100 metros planos - Varones - Series

PISTA ATLETA A.N. CLUB REGIÓN MEJOR MARCA
1 MARTÍN STEFFENS 0 CDUC 13
2 GABRIEL FUENTES MONTES 0 A. SAN IGNACIO 13
3 PAULO NOEMI ZULETA 0 C. A. PACÍFICO 5
4 MATIAS FRANCISCO SALGADO MENESE 0 C. NILDA ROJAS 2
5 AGUSTIN VALDES ZEGERS 0 A. SANTIAGO 13
6 DAMIAN GODOY POBLETE 0 A. NANCAGUA 6
7 JOSE VICENTE PEÑA ALVARADO 0 C. GÉNESIS 6
8 SALVADOR LA CORTE CASTRO 0 A. SAN IGNACIO 13

7 - 100 metros planos - Varones - Series

PISTA ATLETA A.N. CLUB REGIÓN MEJOR MARCA
1 EDUARDO ALVAREZ MOHR 0 ESCUELA DE ATLETISMO OSORNO 10
2 GABRIEL ABID GALLARDO MARIN 0 A. COQUIMBO 4
3 BENJAMIN ROJAS KRAUSE 0 C. A. PUERTO SUR 10
4 BRUNO RICKEMBERG BENEDETTI 0 A. SANTIAGO 13
5 ALEXIS MACAYA ARELLANO 0 A. CAUQUENES 7
6 BENJAMIN ALFARO ESCOBAR 0 A. NANCAGUA 6
7 IGNACIO CAMPOS DEL SAZ 0 C. A. PARRAL 7
8 FABRIZIO ARIAS TERRONE 0 A. SAN IGNACIO 13

8 - 100 metros planos - Varones - Series

PISTA ATLETA A.N. CLUB REGIÓN MEJOR MARCA
2 JUAN TORRES TORRES 0 A. CAUQUENES
3 YASSER ISMAIL LLANQUINAO 0 C. A. PHOENIX
4 JOAQUÍN ALBERTO MIÑO FARÍAS 0 C. MARISTA CURICÓ
5 JOAQUÍN ALBERTO PÉREZ GUAJARDO 0 C. MARISTA CURICÓ
6 MARTIN ESCAIDA SANDOVAL 0 A. FRANCÉS
7 MAX LEONARDO DAVILA DELGADO 0 C. A. TAMARUGO
8 JUAN CONTRERAS CONTRERAS 0 C. D. BERNARDO FELMER

VOLVER