1.000 METROS PLANOS U-16 VARONES

final 1

PISTA ATLETA A.N. CLUB REGIÓN MEJOR MARCA
0 BENJAMÍN ANDRÉS LABRAÑA CARRASCO 2004 CLUB DEPORTIVO SAN PABLO 8
0 DARIO SEBASTIAN CURIQUEO VILQUIMAN 2004 CLUB DEPORTIVO FREIRE 9
0 MATIAS IGNACIO GOMEZ TORRES 2004 CLUB DEPORTIVO ATLETICO LEA 12
0 JORGE ANDRES NAVARRO ÑACUL 2005 CLUB DEPORTIVO ATLETICO LEA 12
0 BASTIAN ALONSO DURAN VERGARA 2005 CLUB ATLETISMO PENCO 8
0 DANIEL ELEAZAR CHEUQUEO AUGER 2005 CLUB ATLETICO ÑIELOL 9
0 JASON ALEXANDER BRALLAN BAHAMONDEZ KUCSIC 2005 CLUB DEPORTIVO ATLETICO LEA 12
0 MATIAS ANDRES ARAYA CALDERON 2005 CLUB DEPORTIVO MONTERREY CAJON 9
0 WLADIMIR JESÚS CATRIL SALINAS 2004 CLUB DE ATLETISMO JUAN SILVA DE LOTA 8
0 JOAQUIN ANDRÉS MUÑOZ ROBLES 2004 CLUB DE ATLETISMO JUAN SILVA DE LOTA 8
0 CRISTOBAL CARIQUEO SANCHEZ 2005 CLUB ATLETICO ÑIELOL 9
0 GABRIEL ANTONIO MUÑOZ NUÑEZ 2005 CLUB DE ATLETISMO JUAN SILVA DE LOTA 8
0 BRUNO OCAMPO BECERRA 2004 CLUB DEPORTIVO FREIRE 9
0 MARTIN LARA ZAMORA 2005 CLUB DE ATLETISMO PUNTA ARENAS 12
0 MAXIMILIANO ALBERTO VALDERRAMA DIBARRAT 2004 CLUB DE NATACION CAMPANIL 8
0 RAFAEL GALLEGOS MENDEZ 2004 CLUB ATLETICO PARRAL 7
0 DIEGO MUÑOZ VASQUEZ 2004 CLUB ATLETICO PARRAL 7
0 LUCAS GARIN MINETTI 2004 CLUB DEPORTIVO GENESIS 6
0 IGNACIO ALEJANDRO CACERES PAINIAN 2004 CLUB DEPORTIVO FREIRE 9
0 ANTONIO IGNACIO GONZALEZ NOVA 2005 CLUB ATLETISMO PENCO 8

final 2

PISTA ATLETA A.N. CLUB REGIÓN MEJOR MARCA
0 MATIAS IVAN MELLA SANCHEZ 2004 CLUB ATLETISMO COQUIMBO 4
0 JAVIER ALEXANDER CANDIA SILVA 2004 CLUB ATLETICO PROMESA 9
0 VICENTE MIGUEL SARABIA CASTILLO 2005 ISRAEL SAEZ 14
0 BENJAMIN ROJAS SAYES 2004 CLUB ATLETICO LICEO CURICÓ 7
0 FERNANDO FRITZ BERIOS 4 ATLETICO SANTIAGO 13
0 CRISTOBAL HUARACAN CAMPOS 2004 ATLETICO FRANCES 13
0 FERNANDO ALFREDO HENRÍQUEZ NÚÑEZ 2004 CENTRO DE CULTURA FISICA VIÑA DEL MAR 5
0 JOAQUIN RAMIREZ RAMIREZ 2005 CLUB ATLETICO HECTOR NEIRA 10
0 VICENTE ALEJANDRO HERMOSILLA CAICO 2004 GERARDO MANZANARES 10
0 LEONARDO MALDONADO VERA 2004 CLUB ATLETICO ULAGOS PUERTO MONTT 10
0 SEBASTIAN DOSSOW JARA 2005 CLUB DEPORTIVO COLEGIO PADRE HURTADO CHILLAN 16
0 ARIEL MARDONES KEIM 2004 ATLETICO FRANCES 13
0 EDUARDO ASTORGA DIAZ 2004 CLUB ATLETICO LICEO CURICÓ 7
0 ANGELO BENJAMÍN JESÚS QUEZADA PARRA 2004 CLUB ATLETICO SAN NICOLAS 16
0 VICENTE JIMENEZ PRIETO 2004 ATLETICO FRANCES 13
0 BRANDON DILAN ARANCIBIA ARAYA 2005 CLUB DEPORTIVO ESCUELA INFANTIL DE DEPORTES LLAY LLAY 5
0 MARCELO CRUZ ANDRADE 2004 ATLETICO FRANCES 13
0 DAVID ARIEL PIÑONES CUEVAS 2004 CLUB DEPORTIVO ATLETICO SPORTING COQUIMBO 4
0 BENJAMIN ALONSO PALACIOS QUEZADA 2004 CLUB ATLETICO SAN NICOLAS 16
0 JORGE SEBASTIAN MARTINEZ BERRIOS 2005 ATLETICO CALEU 13
0 FELIPE NICOLAS HERMOSILLA MEDINA 2004 CLUB DEPORTIVO GALGOS RUNNERS 16
0 BRUNO ESPINOZA PEREZ 2004 CLUB ATLETICO ALAMEDA DE TALCA 7
0 GONZALO ANDRES MORALES GODOY 2004 CLUB ATLETICO PUERTO SUR 10
0 BENJAMIN PAIVA FERRADA 2004 CLUB ATLETICO ALAMEDA DE TALCA 7
0 RODRIGO VILLAGRA FUENTES 2004 ATLETICO FRANCES 13
0 LUIS IGNACIO NORIEGA QUINTULLANCA 2004 CLUB ATLETICO PUERTO SUR 10
0 RICARDO VYHMESISTER PUSCHEL 2004 CLUB DEPORTIVO ESCUELA DE ATLETISMO OSORNO 10
0 BASTIAN ALEJANDRO VILLARROEL SILVA 2005 CLUB ATLETICO PUERTO SUR 10
0 GABRIEL ESTEBAN GARRIDO BAEZA 2005 CLUB ATLETICO PUERTO SUR 10
0 LUCAS JARA GAGUERO 2005 ATLETICO FRANCES 13
0 ESTEBAN ALEJANDRO SANDOVAL TORRES 2005 CLUB ATLETICO PUERTO SUR 10
0 ADRIAN MARTIN COLQUE NINA 2005 CLUB ATLETISMO COQUIMBO 4
0 BENJAMIN TURINA DEL VALLE 2004 ATLETICO SANTIAGO 13
0 NICANOR MILLAN VIEJO 2004 WINDSOR SCHOOL 14
0 NATANAEL DAVID SALAS SALAS 2004 CENTRO DE APOYO DEL DEPORTE Y LA CULTURA "CADECU" 8
0 TOMÁS VICENTE GODOY NAVARRO 2005 CLUB DEPORTIVO ATLETISMO COMUNA DE LIMACHE 5
0 PAULO QUIMPER HERNÁNDEZ 2005 CLUB ATLETICO O´HIGGINS 5
0 MARTIN ANDRES ARANGUIS GIUSTI 2005 CLUB SAGRADOS CORAZONES SSCC 8
0 JOAC VILLARROEL VILLARREAL 2004 CLUB ATLETICO O´HIGGINS 5
0 GABRIEL VEGA REYES 2005 CLUB DE ATLETISMO EXTRAESCOLAR PEDRO ATENAS DE CASABLANCA 5

VOLVER