800 METROS PLANOS U-18 VARONES

FINAL 1 Viento: -

LUGAR MARCA PISTA ATLETA CLUB REGIÓN
1 2.04.61 4 HERNAN CARREÑO AREVALO ATLETICO FRANCES 13
2 2.05.05 1 LEANDRO GONZALO CARDENAS TAPIA CLUB DEPORTIVO ATLETICO LEA 12
3 2.05.90 8 MATIAS ALBERTO PEÑA HERNANDEZ ATLETICO CALEU 13
4 2.08.57 5 JOSE MANOSALVA ARELLANO CLUB ATLETICO PIDUCO TALCA 7
5 2.09.72 3 MAO CHANG TRIGO AGRUPACION ATLETICA TROTAMUNDOS DE ARICA 15
6 2.09.90 6 JUAN IGNACIO RAMOS BRISSIO ATLETICO CALEU 13
7 2.12.19 2 JOSÉ ANTONIO ZENTENO VARGAS CLUB DEPORTIVO QUILAMAPU 16
8 2.16.69 7 MATIAS ORTEGA CARDENAS CLUB ATLETICO ULAGOS PUERTO MONTT 10
dns 0 KEVIN ALEXANDER VERA OÑATE CLUB DEPORTIVO ESCOLAR DOCKSTA 9
DNS 0 MAXIMILIANO TORRES LIZANA ATLETICO ESTUDIANTES 13
DNS 0 BENJAMÍN BUSTAMANTE CONCHA CLUB ATLETICO PARRAL 7
DNS 0 CRISTIAN AGUILERA FUENTEALBA CLUB ATLETISMO PENCO 8
DNS 0 SEBASTIAN PALMA SALDIVIA CLUB ATLETICO HECTOR NEIRA 10
DNS 0 BENJAMIN IGNACIO ALVEAR LONCOMILLA CLUB ATLETICO PROVINCIAL OSORNO 10
DNS 0 CHRISTIAN URRUTIA ALARCON ATLETICO FRANCES 13
DNS 0 DANTE JESUS AYALA MENA CLUB ATLÉTICO DE INCLUSIÓN SOCIAL FERIA RURAL DE ANCUD 10
DNS 0 LUCAS JOAQUIN JIMENEZ TARIFEÑO CLUB ATLETISMO COQUIMBO 4
DNS 0 LUCIANO ALBERTO ARRIAGADA CAMPOS CLUB ATLETICO PROVINCIAL CURICÓ 7
DNS 0 LUIS FELIPE AGUILAR RIOS CLUB ATLETICO PROVINCIAL OSORNO 10
DNS 0 MARTIN CONCHA BROGLE ATLETICO SAN IGNACIO 13
DNS 0 GIOVANNI IBARRA ANTINAO CLUB ATLETICO FRANCES 0

FINAL 2 Viento: -

LUGAR MARCA PISTA ATLETA CLUB REGIÓN
1 1.58.65 5 MARTIN ELIAS OBANDO ARISMENDI ISRAEL SAEZ 14
2 1.58.82 3 MIGUEL RICARDO OSSANDÓN SOTO CLUB ATLETICO CHUQUICAMATA 2
3 2.02.24 4 PABLO ANDRES CABEZAS CARDENAS CLUB ULA PUERTO MONTT 10
4 2.04.46 4 VICENTE SALAZAR VALVERDE ATLETICO FRANCES 13
5 2.05.11 7 MIGUEL IGNACIO ACUÑA MELLADO CENTRO DE APOYO DEL DEPORTE Y LA CULTURA "CADECU" 8
6 2.05.13 1 BENJAMIN ANDRADE ALVARADO CLUB ATLETICO ÑIELOL 9
7 2.06.06 3 SEBASTIÁN GALLARDO VILENA CLUB DE ATLETISMO EXTRAESCOLAR PEDRO ATENAS DE CASABLANCA 5
8 2.07.92 8 FABRIZZIO ANDRES BERTUZZI COVILI CLUB DEPORTIVO ATLETICO NAHUELBUTA 9
9 2.08.78 1 FRANCISCO SEBASTIAN SEVERINO MORALES CLUB ATLETICO RENGO 6
10 2.09.29 2 TOMAS MEDEL HIDALGO ATLETICO SANTIAGO 13
11 2.12.99 6 SAMUEL OMAR MILLAO DIAZ CLUB DE ATLETISMO PUNTA ARENAS 12
12 2.19.02 2 MIGUEL ANGEL ALEJANDRO ABARCA PASTEN ATLETICO FRANCES 13
DNS 0 SEBASTIAN MONSALVE HERRERA CLUB ATLETICO PIDUCO TALCA 7
DNS 0 VICENTE SEPULVEDA ESPINOZA ATLETICO FRANCES 13
DNS 0 BRAYAN ANTONIO JARA JARA CLUB ATLETICO DE LOS ANGELES 8
DNS 0 RICARDO ANTONIO CASTILLO SANTIBAÑEZ CENTRO DE APOYO DEL DEPORTE Y LA CULTURA "CADECU" 8
dns 0 ALVARO MATIAS URIBE NAVARRO ISRAEL SAEZ 14
DNS 0 JAVIER IGNACIO ARANGUIS GIUSTI CLUB SAGRADOS CORAZONES SSCC 8
DNS 0 DAMIÁN SAHURIE LUCO CLUB ATLETICO PACIFICO 5
DNS 0 MIGUEL ALEJANDRO VALLADARES CARRASCO CLUB ATLÉTICO DE INCLUSIÓN SOCIAL FERIA RURAL DE ANCUD 10

VOLVER