800 METROS PLANOS U-18 VARONES

FINAL 1

PISTA ATLETA A.N. CLUB REGIÓN MEJOR MARCA
0 KEVIN ALEXANDER VERA OÑATE 2002 CLUB DEPORTIVO ESCOLAR DOCKSTA 9
0 MAXIMILIANO TORRES LIZANA 2003 ATLETICO ESTUDIANTES 13
0 BENJAMÍN BUSTAMANTE CONCHA 2003 CLUB ATLETICO PARRAL 7
0 CRISTIAN AGUILERA FUENTEALBA 2003 CLUB ATLETISMO PENCO 8
0 SEBASTIAN PALMA SALDIVIA 2002 CLUB ATLETICO HECTOR NEIRA 10
0 BENJAMIN IGNACIO ALVEAR LONCOMILLA 2003 CLUB ATLETICO PROVINCIAL OSORNO 10
0 CHRISTIAN URRUTIA ALARCON 2003 ATLETICO FRANCES 13
0 DANTE JESUS AYALA MENA 2002 CLUB ATLÉTICO DE INCLUSIÓN SOCIAL FERIA RURAL DE ANCUD 10
0 LUCAS JOAQUIN JIMENEZ TARIFEÑO 2002 CLUB ATLETISMO COQUIMBO 4
0 LUCIANO ALBERTO ARRIAGADA CAMPOS 2 CLUB ATLETICO PROVINCIAL CURICÓ 7
0 LUIS FELIPE AGUILAR RIOS 2003 CLUB ATLETICO PROVINCIAL OSORNO 10
0 MARTIN CONCHA BROGLE 2003 ATLETICO SAN IGNACIO 13
0 GIOVANNI IBARRA ANTINAO 2003 CLUB ATLETICO FRANCES 0
1 LEANDRO GONZALO CARDENAS TAPIA 2003 CLUB DEPORTIVO ATLETICO LEA 12
2 JOSÉ ANTONIO ZENTENO VARGAS 2002 CLUB DEPORTIVO QUILAMAPU 16
3 MAO CHANG TRIGO 2003 AGRUPACION ATLETICA TROTAMUNDOS DE ARICA 15
4 HERNAN CARREÑO AREVALO 2003 ATLETICO FRANCES 13
5 JOSE MANOSALVA ARELLANO 2002 CLUB ATLETICO PIDUCO TALCA 7
6 JUAN IGNACIO RAMOS BRISSIO 2003 ATLETICO CALEU 13
7 MATIAS ORTEGA CARDENAS 2004 CLUB ATLETICO ULAGOS PUERTO MONTT 10
8 MATIAS ALBERTO PEÑA HERNANDEZ 2002 ATLETICO CALEU 13

FINAL 2

PISTA ATLETA A.N. CLUB REGIÓN MEJOR MARCA
0 SEBASTIAN MONSALVE HERRERA 2003 CLUB ATLETICO PIDUCO TALCA 7
0 VICENTE SEPULVEDA ESPINOZA 2003 ATLETICO FRANCES 13
0 BRAYAN ANTONIO JARA JARA 2003 CLUB ATLETICO DE LOS ANGELES 8
0 RICARDO ANTONIO CASTILLO SANTIBAÑEZ 2003 CENTRO DE APOYO DEL DEPORTE Y LA CULTURA "CADECU" 8
0 ALVARO MATIAS URIBE NAVARRO 2002 ISRAEL SAEZ 14
0 JAVIER IGNACIO ARANGUIS GIUSTI 2003 CLUB SAGRADOS CORAZONES SSCC 8
0 DAMIÁN SAHURIE LUCO 2003 CLUB ATLETICO PACIFICO 5
0 MIGUEL ALEJANDRO VALLADARES CARRASCO 2004 CLUB ATLÉTICO DE INCLUSIÓN SOCIAL FERIA RURAL DE ANCUD 10
1 BENJAMIN ANDRADE ALVARADO 2003 CLUB ATLETICO ÑIELOL 9
1 FRANCISCO SEBASTIAN SEVERINO MORALES 2002 CLUB ATLETICO RENGO 6
2 TOMAS MEDEL HIDALGO 2003 ATLETICO SANTIAGO 13
2 MIGUEL ANGEL ALEJANDRO ABARCA PASTEN 2002 ATLETICO FRANCES 13
3 MIGUEL RICARDO OSSANDÓN SOTO 2003 CLUB ATLETICO CHUQUICAMATA 2
3 SEBASTIÁN GALLARDO VILENA 2003 CLUB DE ATLETISMO EXTRAESCOLAR PEDRO ATENAS DE CASABLANCA 5
4 PABLO ANDRES CABEZAS CARDENAS 2003 CLUB ULA PUERTO MONTT 10
4 VICENTE SALAZAR VALVERDE 2003 ATLETICO FRANCES 13
5 MARTIN ELIAS OBANDO ARISMENDI 2003 ISRAEL SAEZ 14
6 SAMUEL OMAR MILLAO DIAZ 2003 CLUB DE ATLETISMO PUNTA ARENAS 12
7 MIGUEL IGNACIO ACUÑA MELLADO 2003 CENTRO DE APOYO DEL DEPORTE Y LA CULTURA "CADECU" 8
8 FABRIZZIO ANDRES BERTUZZI COVILI 2003 CLUB DEPORTIVO ATLETICO NAHUELBUTA 9

VOLVER