800 METROS PLANOS FINAL C / TIEMPO VARONES

1

PISTA ATLETA A.N. CLUB REGIÓN MEJOR MARCA
0 JEREMMY ALEXANDER OLMEDO ARAYA 2001 Club Atlético Francés 13
0 NICOLAS VERGARA ORTEGA 1998 Club Deportivo, Social y Cultural Diamantes de Coronel 8
0 PABLO JESUS ALEXIS MOYA BUSTAMANTE 2003 CLUB ATLETISMO CAUQUENES 7
2 BENJAMÍN ANDRES LABRAÑA CARRASCO 2004 Club Deportivo San Pablo 8
3 RICARDO ANTONIO CASTILLO SANTIBAÑEZ 2003 Centro de apoyo del deporte y la cultura CADECU 8
4 RAFAEL MUÑOZ NUÑEZ 1997 Club Deportivo, Social y Cultural Diamantes de Coronel 8
5 FERNANDO AREVALO TORRES 2000 Club Deportivo, Social y Cultural Diamantes de Coronel 8
6 IGNACIO TRUJILLO BARRERA 1997 Club Deportivo Universidad del Bio-Bio 8
7 RENE IGNACIO PEREIRA PÉREZ 2002 Club de Atletismo Cheukeniata 8
8 MIGUEL IGNACIIO ACUÑA MELLADO 2003 Centro de apoyo del deporte y la cultura CADECU 8

2

PISTA ATLETA A.N. CLUB REGIÓN MEJOR MARCA
0 IGNACIO ALEJANDRO VILLEGAS SILVA 2002 Club Atlético Chiguayante 8
0 FERNANDO JAVIER AEDO MARILEF 2003 CLUB ATLETICO ALAMEDA DE TALCA 7
0 GABRIEL ANTONIO MUÑOZ NUÑEZ 2005 Club de Atletismo juan Silva de Lota 8
0 SEBASTIAN DOSSOW JARA 2005 Club Deportivo Colegio Padre Hurtado de Chillan 16
3 ERIC ALBERTO RIQUELME PAILLALEF 1999 Club Atletismo Penco 8
4 NICOLAS CONTRERAS SANHUEZA 2001 Club Atlético Nahuen 8
5 AGUSTIN FACUNDO ZALAZAR SALDIAS 2001 Club Atlético UBB Chillan 16
6 PEDRO RODOLFO FLORES ARRIAGADA 2004 Club Atlético Tres Runners 16
7 JOAQUIN ANDRÉS MUÑOZ ROBLES 2004 Club de Atletismo juan Silva de Lota 8
8 JOSÉ ALEJANDRO ANDRÉS ANTIPIL GARRIDO 2006 Club de Atletismo Cheukeniata 8

3

PISTA ATLETA A.N. CLUB REGIÓN MEJOR MARCA
0 WLADIMIR CATRIL SALINAS 2004 Club de Atletismo juan Silva de Lota 8
1 MAXIMILIANO VALDERRAMA DIBARRAT 2004 Club Atlético San Pedro 8
1 RODOLFO DOMINGUEZ MORA 2003 Club de Atletismo juan Silva de Lota 8
2 DIEGO GALLEGOS ARANEDA 2003 Club Atlético San Pedro 8
3 MARTIN SEGUEL ASCENSIO 2005 Club Atlético de Los Angeles 8
4 THOMAS ALEJANDRO HENRIQUEZ CONTRERAS 2006 CLUB DEPORTIVO GALGOS RUNNERS 16
5 YAMIL ALEJANDERO VALDIVIA INOSTROZA 2006 Club Atletismo Penco 8
6 ANDRÉS IGNACIO NAVARRETE ESCARES 2003 Club Atlético Aves 8
7 ALEJANDRO SEPÚLVEDA VALDEBENITO 2005 Club Atlético de Los Angeles 8
8 JULIO ESPINOZA AROS 2005 Club Atlético Nahuen 8

VOLVER