800 METROS PLANOS U-18 VARONES

FINAL 1

PISTA ATLETA A.N. CLUB REGIÓN MEJOR MARCA
0 MARTIN ELIAS OBANDO ARISMENDI 2003 ISRAEL SAEZ 14
0 NICANOR MILLAN VIEJO 2004 WINDSOR SCHOOL 14
0 MIGUEL RICARDO OSSANDÓN SOTO 2003 CLUB ATLETICO CHUQUICAMATA 2
0 BENJAMÍN ANDRÉS LABRAÑA CARRASCO 2004 CLUB DEPORTIVO SAN PABLO 8
0 VICENTE SEPULVEDA ESPINOZA 2003 ATLETICO FRANCES 13
0 VICENTE SALAZAR VALVERDE 2003 ATLETICO FRANCES 13
0 KLAUS HANS SCHOLZ SELMAN 2005 PTO SUR 10
0 SEBASTIÁN GALLARDO VILENA 2003 CLUB DE ATLETISMO EXTRAESCOLAR PEDRO ATENAS DE CASABLANCA 5
0 RICARDO ANTONIO CASTILLO SANTIBAÑEZ 2003 CENTRO DE APOYO DEL DEPORTE Y LA CULTURA "CADECU" 8
0 MAXIMILIANO TORRES LIZANA 2003 ATLETICO FRANCES 13
0 DAVID ARIEL PIÑONES CUEVAS 2004 CLUB DEPORTIVO ATLETICO SPORTING COQUIMBO 4
0 MIGUEL IGNACIO ACUÑA MELLADO 2003 CENTRO DE APOYO DEL DEPORTE Y LA CULTURA "CADECU" 8
0 MAO CHANG TRIGO 2003 AGRUPACION ATLETICA TROTAMUNDOS DE ARICA 15
0 LUIS FELIPE AGUILAR RIOS 2003 CLUB ATLETICO PROVINCIAL OSORNO 10
0 BENJAMIN ROJAS SAYES 2004 CLUB ATLETICO LICEO CURICÓ 7
0 PEDRO RODOLFO FLORES ARRIAGADA 2004 CLUB ATLETICO TRES RUNNERS 16

FINAL 2

PISTA ATLETA A.N. CLUB REGIÓN MEJOR MARCA
0 PABLO ANDRES CABEZAS CARDENAS 2003 CLUB ULA PUERTO MONTT 10
0 FERNANDO AEDO MARILEF 2003 CLUB ATLETICO ALAMEDA DE TALCA 7
0 JESUS MIGUEL VERACIERTA SALAZAR 2005 CLUB ATLETICO PUERTO SUR 10
0 JUAN IGNACIO RAMOS BRISSIO 2003 ATLETICO CALEU 13
0 TOMAS MEDEL HIDALGO 2003 ATLETICO SANTIAGO 13
0 FACUNDO MILLAN VIEJO 2005 WINDSOR SCHOOL 14
0 ADRIAN MARTIN COLQUE NINA  2005 CLUB ATLETISMO COQUIMBO 4
0 JOSE MARTIN PEDRERO MILAO 2005 CLUB ATLÉTICO DE INCLUSIÓN SOCIAL FERIA RURAL DE ANCUD 10
0 VICENTE CACERES PULGAR 2004 CLUB ATLETICO MUNICIPAL NANCAGUA 6
0 MARIO CAMPOS PEREZ 2003 CLUB ATLETICO LICEO CURICÓ 7
0 MIGUEL ALEJANDRO VALLADARES CARRASCO 2004 CLUB ATLÉTICO DE INCLUSIÓN SOCIAL FERIA RURAL DE ANCUD 10
0 JOAQUIN ANDRÉS MUÑOZ ROBLES 2004 CLUB DE ATLETISMO JUAN SILVA DE LOTA 8
0 RENATO FERNANDEZ RODRIGUEZ 2004 CLUB ATLETICO ALAMEDA DE TALCA 7
0 BENJAMIN ALONSO PALACIOS QUEZADA 2004 CLUB ATLETICO SAN NICOLAS 16
0 GABRIEL ANTONIO MUÑOZ NUÑEZ 38494 CLUB DE ATLETISMO JUAN SILVA DE LOTA 8
0 JAVIER SEGURA DOS SANTOS 2003 CLUB ATLETICO ALAMEDA DE TALCA 7
0 EXAR ESTIVEN ESCALONA ESPINOSA 2004 CLUB ATLETICO TRES RUNNERS 16

CLASIFICACION FINAL U18

PISTA ATLETA A.N. CLUB REGIÓN MEJOR MARCA
0 MARTIN ELIAS OBANDO ARISMENDI 2003 ISRAEL SAEZ 14
0 NICANOR MILLAN VIEJO 2004 WINDSOR SCHOOL 14
0 MIGUEL RICARDO OSSANDÓN SOTO 2003 CLUB ATLETICO CHUQUICAMATA 2
0 PABLO ANDRES CABEZAS CARDENAS 2003 CLUB ULA PUERTO MONTT 10
0 BENJAMÍN ANDRÉS LABRAÑA CARRASCO 2004 CLUB DEPORTIVO SAN PABLO 8
0 VICENTE SEPULVEDA ESPINOZA 2003 ATLETICO FRANCES 13
0 FERNANDO AEDO MARILEF 2003 CLUB ATLETICO ALAMEDA DE TALCA 7
0 VICENTE SALAZAR VALVERDE 2003 ATLETICO FRANCES 13
0 KLAUS HANS SCHOLZ SELMAN 2005 PTO SUR 10
0 SEBASTIÁN GALLARDO VILENA 2003 CLUB DE ATLETISMO EXTRAESCOLAR PEDRO ATENAS DE CASABLANCA 5
0 RICARDO ANTONIO CASTILLO SANTIBAÑEZ 2003 CENTRO DE APOYO DEL DEPORTE Y LA CULTURA "CADECU" 8
0 MAXIMILIANO TORRES LIZANA 2003 ATLETICO FRANCES 13
0 DAVID ARIEL PIÑONES CUEVAS 2004 CLUB DEPORTIVO ATLETICO SPORTING COQUIMBO 4
0 MIGUEL IGNACIO ACUÑA MELLADO 2003 CENTRO DE APOYO DEL DEPORTE Y LA CULTURA "CADECU" 8
0 MAO CHANG TRIGO 2003 AGRUPACION ATLETICA TROTAMUNDOS DE ARICA 15
0 LUIS FELIPE AGUILAR RIOS 2003 CLUB ATLETICO PROVINCIAL OSORNO 10
0 JESUS MIGUEL VERACIERTA SALAZAR 2005 CLUB ATLETICO PUERTO SUR 10
0 JUAN IGNACIO RAMOS BRISSIO 2003 ATLETICO CALEU 13
0 BENJAMIN ROJAS SAYES 2004 CLUB ATLETICO LICEO CURICÓ 7
0 TOMAS MEDEL HIDALGO 2003 ATLETICO SANTIAGO 13
0 FACUNDO MILLAN VIEJO 2005 WINDSOR SCHOOL 14
0 ADRIAN MARTIN COLQUE NINA  2005 CLUB ATLETISMO COQUIMBO 4
0 JOSE MARTIN PEDRERO MILAO 2005 CLUB ATLÉTICO DE INCLUSIÓN SOCIAL FERIA RURAL DE ANCUD 10
0 VICENTE CACERES PULGAR 2004 CLUB ATLETICO MUNICIPAL NANCAGUA 6
0 MARIO CAMPOS PEREZ 2003 CLUB ATLETICO LICEO CURICÓ 7
0 MIGUEL ALEJANDRO VALLADARES CARRASCO 2004 CLUB ATLÉTICO DE INCLUSIÓN SOCIAL FERIA RURAL DE ANCUD 10
0 JOAQUIN ANDRÉS MUÑOZ ROBLES 2004 CLUB DE ATLETISMO JUAN SILVA DE LOTA 8
0 RENATO FERNANDEZ RODRIGUEZ 2004 CLUB ATLETICO ALAMEDA DE TALCA 7
0 PEDRO RODOLFO FLORES ARRIAGADA 2004 CLUB ATLETICO TRES RUNNERS 16
0 BENJAMIN ALONSO PALACIOS QUEZADA 2004 CLUB ATLETICO SAN NICOLAS 16
0 GABRIEL ANTONIO MUÑOZ NUÑEZ 38494 CLUB DE ATLETISMO JUAN SILVA DE LOTA 8
0 JAVIER SEGURA DOS SANTOS 2003 CLUB ATLETICO ALAMEDA DE TALCA 7
0 EXAR ESTIVEN ESCALONA ESPINOSA 2004 CLUB ATLETICO TRES RUNNERS 16

VOLVER