800 METROS PLANOS U-20 VARONES

FINAL 1

PISTA ATLETA A.N. CLUB REGIÓN MEJOR MARCA
0 KEVIN ALEXANDER VERA OÑATE 2002 CLUB DEPORTIVO ESCOLAR DOCKSTA 9
0 JEREMMY ALEXANDER OLMEDO ARAYA 2001 ATLETICO FRANCES 13
0 SEBASTIAN IGNACIO BRAVO BRAVO 2002 CLUB ATLETICO RENGO 6
0 NICOLAS EDUARDO CONTRERAS SANHUEZA 2001 CLUB ATLETICO NAHUEN 8
0 JUAN PABLO CONTRERAS MAYA 2001 ATLETICO SANTIAGO 13
0 DANTE JESUS AYALA MENA 2002 CLUB ATLÉTICO DE INCLUSIÓN SOCIAL FERIA RURAL DE ANCUD 10
0 RAÚL ANDRÉS NOGUERA VÁSQUEZ 2001 CLUB ATLETICO DREAM 5
0 DANIEL NEEMIAS FLANDEZ VILLANUEVA 2002 MDC SPORT 14
0 RENÉ IGNACIO PEREIRA PÉREZ 2002 CLUB DE ATLETISMO CHEUKENIATA 8
0 CLEMENTE JOSE COURT ALICERA 2001 ATLETICO FRANCES 13
0 SERGIO HUMBERTO ESPINOSA OLIVERO 2001 CLUB DEPORTIVO SOCIAL Y CULTURAL SAN ANTONIO 4
0 ESTEBAN GEANFRANCO RODRÍGUEZ TAPIA 2001 CLUB DE ATLETISMO VALPARAISO 5
0 MIGUEL ANGEL ALEJANDRO ABARCA PASTEN 2002 ATLETICO FRANCES 13
0 NICOLAS SEBASTIAN ARRIAGADA JAQUE 2001 ATLETICO ESTUDIANTES 13
0 NICOLAS DIAZ CORTES 2001 AGRUPACION ATLETICA TROTAMUNDOS DE ARICA 15
0 AGUSTÍN FACUNDO ZALAZAR SALDIAS 2001 UNIVERSIDAD DEL BIO BIO CHILLAN 16
0 SANTIAGO MERELLO FEDERICI 2001 WINDSOR SCHOOL 14
0 JOSE IGNACIO FUENTES HERNANDEZ 2001 CLUB DEPORTIVO GALGOS RUNNERS 16

FINAL 2

PISTA ATLETA A.N. CLUB REGIÓN MEJOR MARCA
0 CRISTIAN ULLOA TORRES 2001 CLUB ATLETICO HECTOR NEIRA 10
0 LUCIANO ALBERTO ARRIAGADA CAMPOS 37348 CLUB ATLETICO PROVINCIAL CURICÓ 7
0 VICENTE ESTEBAN GUZMÁN BERMÚDEZ 2002 CLUB DEPORTIVO ALEMÁN DE VALPARAISO 5
0 DANIEL ESPINOZA ANDRADE 2002 CLUB OLIMPICO DE CURICÓ 7
0 JOSUE ELISAO URIBE MARILICAN 2001 CLUB ULA PUERTO MONTT 10
0 FRANCISCO SEBASTIAN CEVERINO MORALES 2002 CLUB ATLETICO RENGO 6
0 RICARDO ANDRES SANTIBAÑEZ VALDÉS 2002 ATLETICO PUERTO SUR 10
0 JOSE M. PEREZ VALENZUELA 2001 CLUB ATLETICO MUNICIPAL NANCAGUA 6
0 JOSE MANOSALVA ARELLANO 2002 CLUB ATLETICO PIDUCO TALCA 7
0 MATIAS ALBERTO PEÑA HERNANDEZ 2002 ATLETICO CALEU 13
0 DANIEL ANGELO SAAVEDRA COLOMA 2001 CLUB ATLETICO TRES RUNNERS 16
0 IGNACIO VILLEGAS SILVA 2002 CLUB ATLETICO CHIGUAYANTE 8
0 HARRINSON STIWAR ULLOA ROMERO 2002 CLUB SOCIAL Y DEPORTIVO ATLETICO ANDACOLLO 4
0 JEREMMY ALEXANDER OLMEDO ARAYA 2001 ATLETICO FRANCES 13
0 RYAN VEGA BUSTAMANTE 2002 CLUB ATLETICO LICEO CURICÓ 7
0 JOSÉ ANTONIO ZENTENO VARGAS 2002 CLUB DEPORTIVO QUILAMAPU 16
0 HECTOR MANUEL ACUÑA RIVAS 37452 FEDACHI 0

CLASIFICACION FINAL U20

PISTA ATLETA A.N. CLUB REGIÓN MEJOR MARCA
0 CRISTIAN ULLOA TORRES 2001 CLUB ATLETICO HECTOR NEIRA 10
0 KEVIN ALEXANDER VERA OÑATE 2002 CLUB DEPORTIVO ESCOLAR DOCKSTA 9
0 JEREMMY ALEXANDER OLMEDO ARAYA 2001 ATLETICO FRANCES 13
0 LUCIANO ALBERTO ARRIAGADA CAMPOS 37348 CLUB ATLETICO PROVINCIAL CURICÓ 7
0 SEBASTIAN IGNACIO BRAVO BRAVO 2002 CLUB ATLETICO RENGO 6
0 NICOLAS EDUARDO CONTRERAS SANHUEZA 2001 CLUB ATLETICO NAHUEN 8
0 JUAN PABLO CONTRERAS MAYA 2001 ATLETICO SANTIAGO 13
0 DANTE JESUS AYALA MENA 2002 CLUB ATLÉTICO DE INCLUSIÓN SOCIAL FERIA RURAL DE ANCUD 10
0 RAÚL ANDRÉS NOGUERA VÁSQUEZ 2001 CLUB ATLETICO DREAM 5
0 DANIEL NEEMIAS FLANDEZ VILLANUEVA 2002 MDC SPORT 14
0 VICENTE ESTEBAN GUZMÁN BERMÚDEZ 2002 CLUB DEPORTIVO ALEMÁN DE VALPARAISO 5
0 DANIEL ESPINOZA ANDRADE 2002 CLUB OLIMPICO DE CURICÓ 7
0 RENÉ IGNACIO PEREIRA PÉREZ 2002 CLUB DE ATLETISMO CHEUKENIATA 8
0 CLEMENTE JOSE COURT ALICERA 2001 ATLETICO FRANCES 13
0 JOSUE ELISAO URIBE MARILICAN 2001 CLUB ULA PUERTO MONTT 10
0 SERGIO HUMBERTO ESPINOSA OLIVERO 2001 CLUB DEPORTIVO SOCIAL Y CULTURAL SAN ANTONIO 4
0 FRANCISCO SEBASTIAN CEVERINO MORALES 2002 CLUB ATLETICO RENGO 6
0 ESTEBAN GEANFRANCO RODRÍGUEZ TAPIA 2001 CLUB DE ATLETISMO VALPARAISO 5
0 MIGUEL ANGEL ALEJANDRO ABARCA PASTEN 2002 ATLETICO FRANCES 13
0 RICARDO ANDRES SANTIBAÑEZ VALDÉS 2002 ATLETICO PUERTO SUR 10
0 JOSE M. PEREZ VALENZUELA 2001 CLUB ATLETICO MUNICIPAL NANCAGUA 6
0 JOSE MANOSALVA ARELLANO 2002 CLUB ATLETICO PIDUCO TALCA 7
0 NICOLAS SEBASTIAN ARRIAGADA JAQUE 2001 ATLETICO ESTUDIANTES 13
0 MATIAS ALBERTO PEÑA HERNANDEZ 2002 ATLETICO CALEU 13
0 NICOLAS DIAZ CORTES 2001 AGRUPACION ATLETICA TROTAMUNDOS DE ARICA 15
0 DANIEL ANGELO SAAVEDRA COLOMA 2001 CLUB ATLETICO TRES RUNNERS 16
0 AGUSTÍN FACUNDO ZALAZAR SALDIAS 2001 UNIVERSIDAD DEL BIO BIO CHILLAN 16
0 IGNACIO VILLEGAS SILVA 2002 CLUB ATLETICO CHIGUAYANTE 8
0 HARRINSON STIWAR ULLOA ROMERO 2002 CLUB SOCIAL Y DEPORTIVO ATLETICO ANDACOLLO 4
0 JEREMMY ALEXANDER OLMEDO ARAYA 2001 ATLETICO FRANCES 13
0 RYAN VEGA BUSTAMANTE 2002 CLUB ATLETICO LICEO CURICÓ 7
0 JOSÉ ANTONIO ZENTENO VARGAS 2002 CLUB DEPORTIVO QUILAMAPU 16
0 HECTOR MANUEL ACUÑA RIVAS 37452 FEDACHI 0
0 SANTIAGO MERELLO FEDERICI 2001 WINDSOR SCHOOL 14
0 JOSE IGNACIO FUENTES HERNANDEZ 2001 CLUB DEPORTIVO GALGOS RUNNERS 16

VOLVER