800 METROS PLANOS ADULTOS VARONES

FINAL 1

PISTA ATLETA A.N. CLUB REGIÓN MEJOR MARCA
0 RAFAEL ALONSO MUÑOZ NUÑEZ 1997 CLUB DEPORTIVO, SOCIAL Y CULTURAL DIAMANTES DE CORONEL 8
0 HÉCTOR SEBASTIÁN MONTT RAMÍREZ 1998 CLUB ATLÉTICO MAULE TALCA 7
0 ROBERTO PAOLO ORELLANA CODOCEO 2000 CENTRO ATLETICO FORMATIVO 15
0 FERNANDO ANDRES AREVALO TORRES 2000 CLUB DEPORTIVO, SOCIAL Y CULTURAL DIAMANTES DE CORONEL 8
0 JUAN IGNACIO PEÑA PIZARRO 1991 CLUB ATLETICO O´HIGGINS 5
0 MICHEL ENMANUEL REYES FUENTES 1987 CLUB DEPORTIVO DE ATLETAS SENIORS CHILLAN 16
0 PABLO ANDRES MUÑOZ CORNEJO 1994 ATLETICO FRANCES 13
0 MAURO ARANCIBIA CAMPOS 1994 CLUB UCM UNIVERSIDAD CATÓLICA DEL MAULE 7
0 MATIAS HERRERA MATAS 1997 ATLETICO SANTIAGO 13
0 MARTIN OMAR ROJO SANHUEZA 2000 ATLETICO LA PINTANA 13
0 FRANCO VEGA MOYA 1996 ATLETICO SANTIAGO 13
0 IGNACIO SIMON TRUJILLO BARRERA 1997 CLUB DEPORTIVO UNIVERSIDAD DEL BIO-BIO 8
0 LUKAS SAZO AMIGO 1996 CLUB UCM UNIVERSIDAD CATÓLICA DEL MAULE 7
0 JONATHAN MONTES LOPEZ 2000 GERARDO MANZANARES 10
0 JONATHAN ALEJANDRO BOLADOS SEGOVIA 1986 CLUB UNIVERSIDAD CATOLICA DEL NORTE 2
0 CRISTOFER ORLANDO JARPA GALLEGOS 1995 CLUB ATLETICO PHOENIX TEMUCO 9
0 ALFREDO IVÁN TOLEDO SALAS 1998 CLUB DEPORTIVO UNIVERSIDAD DEL BIO-BIO 8

FINAL 2

PISTA ATLETA A.N. CLUB REGIÓN MEJOR MARCA
0 FELIPE PALLAHUEQUE GALLARDO 1996 CLUB ATLETICO ULAGOS PUERTO MONTT 10
0 BRAYAN JESUS ROJAS BRAVO 1999 CLUB DEPORTIVO ATLETICO SPORTING COQUIMBO 4
0 ALBERTO ALEJANDRO ÑANCUPIL ANDRADE 1991 ATLETICO PUERTO SUR 10
0 VICTOR ISLA KLUCK 1998 CLUB ATLETICO ULAGOS PUERTO MONTT 10
0 CRISTIAN IGNACIO BUSTAMANTE ESTAY 1999 CENTRO DE CULTURA FISICA VIÑA DEL MAR 5
0 FRANCISCO JAVIER ORDENES RAMIREZ 1994 ATLETICO FRANCES 13
0 PERCY OLIVOS QUINTANA 1998 CLUB ATLETICO ALAMEDA DE TALCA 7
0 ANDRES SEBASTIAN VARGAS VEGA 2000 CLUB TEAM RUBEN 10
0 ALEXANDER MATÍAS COFRÉ GANAHIN 1998 CENTRO DE CULTURA FISICA VIÑA DEL MAR 5
0 GONZALO JULIO PARRA 1981 CLUB DEPORTIVO DE ATLETAS SENIORS CHILLAN 16
0 PATRICH BRAVO MARTINEZ 1991 UNIVERSIDAD CATOLICA 13
0 LUIS GARRIDO ACUÑA 1992 CLUB ATLETICO PIDUCO TALCA 7
0 RUBEN PALMA FONTEALVA 1993 CLUB TEAM RUBEN 10
0 GASTÓN ROJAS MORENO 1997 CLUB ATLETICO PIDUCO TALCA 7
0 ESTEBAN GONZALEZ SACHEZ 1998 C A PACIFICO 5
0 MARTIN OMAR ROJO SANHUEZA 2000 ATLETICO LA PINTANA 13
0 MATIAS JAVIER GARRIDO BERRIOS 2000 ATLETICO LA PINTANA 13

CLASIFICACION FINAL ADULTOS

PISTA ATLETA A.N. CLUB REGIÓN MEJOR MARCA
0 RAFAEL ALONSO MUÑOZ NUÑEZ 1997 CLUB DEPORTIVO, SOCIAL Y CULTURAL DIAMANTES DE CORONEL 8
0 HÉCTOR SEBASTIÁN MONTT RAMÍREZ 1998 CLUB ATLÉTICO MAULE TALCA 7
0 ROBERTO PAOLO ORELLANA CODOCEO 2000 CENTRO ATLETICO FORMATIVO 15
0 FERNANDO ANDRES AREVALO TORRES 2000 CLUB DEPORTIVO, SOCIAL Y CULTURAL DIAMANTES DE CORONEL 8
0 JUAN IGNACIO PEÑA PIZARRO 1991 CLUB ATLETICO O´HIGGINS 5
0 MICHEL ENMANUEL REYES FUENTES 1987 CLUB DEPORTIVO DE ATLETAS SENIORS CHILLAN 16
0 PABLO ANDRES MUÑOZ CORNEJO 1994 ATLETICO FRANCES 13
0 MAURO ARANCIBIA CAMPOS 1994 CLUB UCM UNIVERSIDAD CATÓLICA DEL MAULE 7
0 FELIPE PALLAHUEQUE GALLARDO 1996 CLUB ATLETICO ULAGOS PUERTO MONTT 10
0 MATIAS HERRERA MATAS 1997 ATLETICO SANTIAGO 13
0 BRAYAN JESUS ROJAS BRAVO 1999 CLUB DEPORTIVO ATLETICO SPORTING COQUIMBO 4
0 ALBERTO ALEJANDRO ÑANCUPIL ANDRADE 1991 ATLETICO PUERTO SUR 10
0 MARTIN OMAR ROJO SANHUEZA 36529 ATLETICO LA PINTANA 13
0 FRANCO VEGA MOYA 1996 ATLETICO SANTIAGO 13
0 VICTOR ISLA KLUCK 1998 CLUB ATLETICO ULAGOS PUERTO MONTT 10
0 IGNACIO SIMON TRUJILLO BARRERA 1997 CLUB DEPORTIVO UNIVERSIDAD DEL BIO-BIO 8
0 CRISTIAN IGNACIO BUSTAMANTE ESTAY 1999 CENTRO DE CULTURA FISICA VIÑA DEL MAR 5
0 LUKAS SAZO AMIGO 1996 CLUB UCM UNIVERSIDAD CATÓLICA DEL MAULE 7
0 FRANCISCO JAVIER ORDENES RAMIREZ 1994 ATLETICO FRANCES 13
0 PERCY OLIVOS QUINTANA 1998 CLUB ATLETICO ALAMEDA DE TALCA 7
0 ANDRES SEBASTIAN VARGAS VEGA 2000 CLUB TEAM RUBEN 10
0 JONATHAN MONTES LOPEZ 2000 GERARDO MANZANARES 10
0 ALEXANDER MATÍAS COFRÉ GANAHIN 1998 CENTRO DE CULTURA FISICA VIÑA DEL MAR 5
0 GONZALO JULIO PARRA 1981 CLUB DEPORTIVO DE ATLETAS SENIORS CHILLAN 16
0 PATRICH BRAVO MARTINEZ 1991 UNIVERSIDAD CATOLICA 13
0 LUIS GARRIDO ACUÑA 1992 CLUB ATLETICO PIDUCO TALCA 7
0 RUBEN PALMA FONTEALVA 1993 CLUB TEAM RUBEN 10
0 GASTÓN ROJAS MORENO 1997 CLUB ATLETICO PIDUCO TALCA 7
0 ESTEBAN GONZALEZ SACHEZ 1998 CA PACIFICO 5
0 MARTIN OMAR ROJO SANHUEZA 2000 ATLETICO LA PINTANA 13
0 MATIAS JAVIER GARRIDO BERRIOS 2000 ATLETICO LA PINTANA 13
0 JONATHAN ALEJANDRO BOLADOS SEGOVIA 1986 CLUB UNIVERSIDAD CATOLICA DEL NORTE 2
0 CRISTOFER ORLANDO JARPA GALLEGOS 1995 CLUB ATLETICO PHOENIX TEMUCO 9
0 ALFREDO IVÁN TOLEDO SALAS 1998 CLUB DEPORTIVO UNIVERSIDAD DEL BIO-BIO 8

VOLVER