1.000 METROS PLANOS SERIES C / TIEMPO VARONES

1

PISTA ATLETA A.N. CLUB REGIÓN MEJOR MARCA
GUILLERMO NICOLÁS SARABIA LEDEZMA 0 C. CHUQUICAMATA
DARIO CURIQUEO 0 FREIRE
IGNACIO VALDEZ ARAVENA 0 A. DE A. CASTRO
JOSEPH VILCHES AMPUERO 0 C. PEDRO ATENAS DE CASABLANCA
SEBASTIAN SANHUEZA ACUÑA 0 C. A. PACÍFICO
FERNANDO FRITZ BERRIOS 0 A. SANTIAGO
RODRIGO ALONSO PINO MORENO 0 C. MARISTA CURICÓ
MATIAS OBANDO ARISMENDI 0 C. D. ISRAEL SÁEZ
FABRIZZIO ANDRÉS BERTUZZI COVIL 0 C. A. NAHUELBUTA ANGOL
MATIAS GOMEZ TORRES 0 C. A. LEA
HERNÁN CARREÑO ARÉVALO 0 A. FRANCÉS
BENJAMIN ANDRADE 0 ÑIELOL
SAMUEL MILLAO DIAZ 0 C. DE ATLETISMO PUNTA ARENAS
DAVID ARIEL PIÑONES CUEVAS 0 C. D. A. SPORTING COQUIMBO
NATANAEL SALAS SALAS 0 CADECU ATHLETIC

2

PISTA ATLETA A.N. CLUB REGIÓN MEJOR MARCA
BENJAMIN ALONSO PALACIOS QUEZAD 0 C. A. SAN NICOLAS
PABLO ANDRES CABEZAS CARDENAS 0 ULAGOS PTO.MONTT
BENJAMIN BUSTAMANTE CONCHA 0 C. A. PARRAL
MATÍAS IGNACIO UBEDA MUÑOZ 0 SEVEN RUNNERS VIÑA
JUAN RAMOS BRISSIO 0 A. CALEU
MARCELO CRUZ ANDRADE 0 A. CALEU
DIEGO RIVERA ESCOBAR 0 A. SANTIAGO
CRISTOPHER DANIEL MONTECINOS ÁL 0 SEVEN RUNNERS VIÑA
TOMAS MEDEL HIDALGO 0 A. SANTIAGO
NICOLÁS POBLETE LANDRY 0 A. FRANCÉS
ANGELO BENJAMIN QUEZADA PARRA 0 C. A. SAN NICOLAS
BENJAMIN CAMPOS LÓPEZ 0 C. A. LEA
LUKAS ALFREDO CASTRO MOLLO 0 C. A. TAMARUGO
JOAQUIN MUÑOZ ROBLES 0 C. DE ATLETISMO JUAN SILVA DE L
NICOLAS ANDRES DINAMARCA PINTO 0 C. A. TAMARUGO
MARTIN CONCHA BROGLE 0 A. SAN IGNACIO

3

PISTA ATLETA A.N. CLUB REGIÓN MEJOR MARCA
MAXIMILIANO TORRES LIZANA 0 A. ESTUDIANTE
LUCAS ANTONIO GARIN MINETTI 0 C. GÉNESIS
BENJAMIN ROJAS SAYES 0 C. LICEO DE CURICÓ
TOMAS MARTINEZ PALACIOS 0 A. SANTIAGO
ELIAS JOSE ACEVEDO COPARA 0 C. A. TAMARUGO
JUSTIN LEMUS LIZARDI 0 C. D. S. C. SAN ANTONIO
MATIAS ORTEGA VARGAS 0 ULAGOS PTO.MONTT
JOSE POBLETE CAMPOS 0 A. NANCAGUA
VICENTE ANTONIO CONTRERAS FUENTES 0 C. A. HUASCO
BENJAMIN PAIVA FERRADA 0 C. A. ALAMEDA TALCA
MATIAS GIL LIZANA 0 A. SANTIAGO
EDUARDO ASTORGA DIAZ 0 C. LICEO DE CURICÓ

VOLVER