5.000 METROS PLANOS ADULTOS VARONES

INSCRITOS

PISTA ATLETA A.N. CLUB REGIÓN MEJOR MARCA
CRISTOBAL TESSADA 1997 ISRAEL SAEZ 14
RAUL MOYA VASQUEZ 1990 DEPORTIVO HARAMBEE 13
VANGELIS RAUL RODRIGUEZ PEREZ 1993 DEPORTIVO HARAMBEE 13
PAULINA ESTEFANIA SAAVEDRA NICKEL 1991 DEPORTIVO HARAMBEE 13
ANGELO PAOLO GODOY MEZA 1991 DEPORTIVO HARAMBEE 13
LUIS RENE ÑANCUPIL ANDRADE 1992 ATLETICO PUERTO SUR 10
NICOLÁS ANDRÉS GÓMEZ ZÚÑIGA 1993 CENTRO DE CULTURA FISICA VIÑA DEL MAR 5
JUAN GATICA 1988 ISRAEL SAEZ 14
CRISTOBAL TESSADA 1997 ISRAEL SAEZ 14
LUIS TORRES LEVIPAN 1995 EJERCITO DE CHILE 13
LUIS FRANCISCO ARRIAGADA ARREGUI 1992 CLUB ATLETICO DELTA 5
FERNANDO LEIVA AVATTE 1996 CLUB ATLETICO DELTA 5
DIEGO URIBE TRONCOSO 1997 ATLETICO FRANCES 13
RONALD BIGGS ZUÑIGA 1996 ATLETICO FRANCES 13
FABIAN BARRERA SALAS 1990 DEPORTIVO THE RUNNING PROJECT 5
IGNACIO ALLEN VENEGAS 1987 DEPORTIVO THE RUNNING PROJECT 5
MARCOS NICOLAS DIAZ OLIVARES 1994 CLUB DEPORTIVO ATLETICO SPORTING COQUIMBO 4
OMAR ANDRÉS CEBALLO BETANZO 1990 CARABINEROS DE CHILE 13
ANGEL AVENDAÑO CASTILLO 1988 CLUB ATLETICO O´HIGGINS 5
ITALO SEBASTIAN CIFRA PEÑA 1995 ATLETICO FRANCES 13
ALEX MAURICIO ARAYA RUIZ 1995 CLUB DEPORTIVO ATLETICO LEA 12
RICARDO ROJAS FAUDEZ 1998 CLUB ATLETICO ULAGOS PUERTO MONTT 10
DIEGO JOFRE AGUILERA 1993 ATLETICO DE MELIPILLA 13
JORGE BUENO RAMOS 1970 CLUB ATLETICO PIDUCO TALCA 7
OSCAR VALENZUELA YAÑEZ 1998 CLUB ATLETICO PIDUCO TALCA 7
SERGIO ENRIQUE CUEVAS CORTÉS 1994 CLUB OLIMPICO DE CURICÓ 7
EDUARDO ANTONIO MORALES CABEZAS 1989 CLUB DEPORTIVO ACONCAGUA RUNNERS 5
MATIAS SILVA LASTRA 1993 ATLETICO CALEU 13
JIMMY PAUL RAMOS ROJAS 1987 CLUB DE ATLETISMO CHEUKENIATA 8
JUAN MANUEL QUIJADA BUSTOS 1997 CLUB DE ATLETISMO CHEUKENIATA 8
DAVID RUBÉN BALDERAS CORTES 1990 CLUB ATLETICO CHUQUICAMATA 2
SANTIAGO CRUZAT BALTRA 1992 UNIVERSIDAD CATOLICA 13
IVAN CHAVEZ CORTEZ 1992 CLUB DEPORTIVO UNIVERSIDAD DEL BIO-BIO 8
FELIPE ANTONIO LIZANA DINAMARCA 1994 ATLETICO LA PINTANA 13
DIEGO ALEJANDRO VARELA INOSTROZA 1999 CLUB DEPORTIVO UNIVERSIDAD DEL BIO-BIO 8
NICOLAS MARCELO OPAZO ARANCIBIA 2000 ATLETICO LA PINTANA 13
ALEXIS BARRIA ASENJO 1999 CLUB ATLETICO HECTOR NEIRA 10
MAXIMILIANO ALFREDO ARAVENA PINCHEIRA 1999 CLUB DEPORTIVO ATLETICO CORONEL 8
MATÍAS DUARTE POBLETE 1996 CLUB ATLETICO ALAMEDA DE TALCA 7
FRANCISCO JAVIER GARCIA VEGA 1993 CLUB ATLETICO RICARDO SAGUA 4
LUIS RICARDO MARCHANT NEIRA 1992 ATLETICO U.SA.CH. 13
JHON PABLO BORQUEZ SOLIS 1999 CLUB ATLETICO PROVINCIAL OSORNO 10
MANUEL DE JESÚS LEYTON GÁRATE 1988 CLUB DEPORTIVO ALEMÁN DE VALPARAISO 5

VOLVER